Перейти к контенту

Поверка Диатест-4


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Для проведении поверки "Диатест-4", пунктов, где необходимо визуально оценить форму сигнала по диаграмме в Экселе по сигналам от вольтметра через программное обеспечение, требуется В7-78/1.

Кто знает какие еще вольтметры обладают такой возможностью (будем покупать).

Вообще есть задумка прикупить хороший вольтметр и чтоб был не хуже чем вышеуказанный.

Или же может есть другой метод, и другими средствами попроще?

Еще, кто спонсирует протокол на "Диатест-4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Кто знает какие еще вольтметры обладают такой возможностью (будем покупать).

Вообще есть задумка прикупить хороший вольтметр и чтоб был не хуже чем вышеуказанный.

А чем вам не нравится В7-78/1?

Или же может есть другой метод, и другими средствами попроще?

Средство проще, самописец типа КСП-4, как раз визуально сможете оценить линейность пилы :super: (Шутка).

Протокол прикладываю...

диатест-4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам не нравится В7-78/1?

Неплохой вольтметр, чужой правда, сдали на поверку, но без программного обеспечения, а Диатест наш родной, и вот решаю или чужим пользоватья или же покупать.

Посему прошу Вас скинуть в этот пост прогу на В7-78/1 работающую с экселем (им же пользовались?), чем буду Вам очень признателен, и большое спасибо за протокол, я его в дальнейшем переведу в эксель, что бы сам считал, и скину в файловый архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Неплохой вольтметр, чужой правда, сдали на поверку, но без программного обеспечения, а Диатест наш родной, и вот решаю или чужим пользоватья или же покупать.

Посему прошу Вас скинуть в этот пост прогу на В7-78/1 работающую с экселем (им же пользовались?), чем буду Вам очень признателен, и большое спасибо за протокол, я его в дальнейшем переведу в эксель, что бы сам считал, и скину в файловый архив.

Пользовались им, программа весит порядка 130 метров, дайте мыло, с домашнего скину, а то на работе придется дня два выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовались им, программа весит порядка 130 метров, дайте мыло, с домашнего скину, а то на работе придется дня два выкладывать...

И в меня кинь пжалуйста :) szkto собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие еще вольтметры обладают такой возможностью (будем покупать).

На CD (из комплекта) у мультиметров Agilent 34401A, 34410А идет Excel-файлик (stripchart.xls) с макросом. Для записи 4-х проводного R и переменного U надо только его подправить - заменить DC на FRESistance и АС соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...