О клеймении автомобильных весов

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . На турецких автомобильных весах Esit отсутствуют места для завешивания пломб полностью конструкцией завода не предусмотрено. Что делать? Я что должен там дырки сверлить? Я являюсь поверителем и выписал свидетельство соответствующего образца. Я не прав?

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, ЭдРам сказал:

Здравствуйте . На турецких автомобильных весах Esit отсутствуют места для завешивания пломб полностью конструкцией завода не предусмотрено. Что делать? Я что должен там дырки сверлить? Я являюсь поверителем и выписал свидетельство соответствующего образца. Я не прав?

Места клеймения описаны в описании типа или руководстве по эксплуатации. На вскидку: весовой терминал и соединительная коробка. В принципе в большей степени проблема заказчика если в перечисленных выше документах не указаны места клеймения.

10 часов назад, libra сказал:

:unknw: И в Туркменистане такой же № и ОТ, как в России?

Изменено пользователем владимир 332

18 часов назад, владимир 332 сказал:

:unknw: И в Туркменистане такой же № и ОТ, как в России?

Да неважно какое описание типа в Туркменистане- в приведённом мною описании типа указаны места клеймения. Ищите «врагов народа» в другом месте.

20 минут назад, libra сказал:

Да неважно какое описание типа в Туркменистане- в приведённом мною описании типа указаны места клеймения.

Если с типом точно определились, без вопросов.

Помимо

Цитата
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер

54870-13 Весы неавтоматического действия автомобильные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 18.09.2018

и более ранние были

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
30182-05 Весы автомобильные электронные модернизированные JU-M Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.11.2010

RW Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.07.2007
23290-02 Весы автомобильные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.07.2007
23290-05 Весы автомобильные электронные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.11.2010

20 минут назад, libra сказал:

Ищите «врагов народа» в другом месте.

Никогда и не считал Вас таковым, больше соратником.

В одной упряжке с Вами - все "весовщики" куда-то пропали....

Изменено пользователем владимир 332

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.