ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Добрый день, уважаемые Форумчане! Есть информация из реестра ФГИС: свидетельство о поверке комплекса фиксации нарушений ПДД Астра-Трафик выданное ООО "Вольт-Ампер". Вот только ООО "Вольт-Ампер" по стране и за границей много. Не могу найти информацию об этом Обществе и его области аккредитации. Прошу помощи у знающих людей. Цитата
Memoza 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Только что, ayrat_n сказал: Добрый день, уважаемые Форумчане! Есть информация из реестра ФГИС: свидетельство о поверке комплекса фиксации нарушений ПДД Астра-Трафик выданное ООО "Вольт-Ампер". Вот только ООО "Вольт-Ампер" по стране и за границей много. Не могу найти информацию об этом Обществе и его области аккредитации. Прошу помощи у знающих людей. Попробуйте в реестре аккредитованных лиц по ИНН пробить) Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 нету ИНН, в том и беда Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Вот как выглядит информация, попробуй проверь! Цитата
Memoza 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Только что, ayrat_n сказал: Вот как выглядит информация, попробуй проверь! а вы счёт как оплачивали? Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Я не поверял, я попался на эту камеру, хочу оспорить в части достоверности поверки, свидетельство зарегистрировано, есть шанс, что лаборатория не аккредитована, надо удостовериться. Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 21 минуту назад, ayrat_n сказал: Я не поверял, я попался на эту камеру, хочу оспорить в части достоверности поверки, свидетельство зарегистрировано, есть шанс, что лаборатория не аккредитована, надо удостовериться. Ну так и ищите в реестре росаккредитации. Чего на ИНН сваливать? По наименованию и ищите. Сомневаюсь, что там больше двух будет Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Спасибо. Дельный совет. Уже нашел Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Аккредитация только на один тип средств измерений. Сомнения у меня на наличие у них рабочих эталонов, в реестре свидетельств о поверке, сведений нет. Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 18 минут назад, ayrat_n сказал: Сомнения у меня на наличие у них рабочих эталонов, в реестре свидетельств о поверке, сведений нет. Можете сомневаться сколько угодно. Интересно было б знать, в каком реестре Вы у них эталон ищите Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Вот, наверно перечислены рабочие эталоны, не иначе Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/1-1101024 Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 https://pub.fsa.gov.ru/ral/view/33654/accreditation Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Конечно эталоны могут быть новые, с первичной поверкой, МПИ 1 год, аккредитация от 24.01.2020, КФНПДД поверен 18.06.2020, значит эталоны должны быть не ранее 06 2019 г. выпуска. Вероятно, но сомнительно. Думаю можно оспорить. Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Ну вот, у них эталон просроченный: https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results?filter_mi_mitnumber=52614-13&filter_mi_number=11850&activeYear=2019 Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Осталось логистику изложить понятно для судьи. Цитата
SALE 40 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 8 минут назад, ayrat_n сказал: Думаю можно оспорить. Ага, очередной пошел ))) 9 минут назад, ayrat_n сказал: МПИ 1 год, аккредитация от 24.01.2020, КФНПДД поверен 18.06.2020, значит эталоны должны быть не ранее 06 2019 г. выпуска. Не совсем понятен ход Ваших мыслей ))) Цитата
SALE 40 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 4 минуты назад, ayrat_n сказал: Осталось логистику изложить понятно для судьи. Вас не смущает, что номера как то коряво у этих СИ присвоены https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results?filter_mi_mitnumber=52614-13 ? У одних много цифирек, у других мало? Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 1 час назад, SALE сказал: Вас не смущает, что номера как то коряво у этих СИ присвоены https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results?filter_mi_mitnumber=52614-13 ? У одних много цифирек, у других мало? К моему делу отношения не имеет Цитата
SALE 40 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 1 минуту назад, ayrat_n сказал: К моему делу отношения не имеет Ню, ню Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 1 час назад, SALE сказал: Ага, очередной пошел ))) Не совсем понятен ход Ваших мыслей ))) Логика поддается развитию Цитата
SALE 40 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 1 минуту назад, ayrat_n сказал: Логика поддается развитию Надеюсь, отпишитесь по результату )) Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 3 Сентября 2020 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 На сколько ж это Вы нарушили то? В суде увидите свидетельство о поверке, скорее всего Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 1 час назад, SALE сказал: Надеюсь, отпишитесь по результату )) Надеюсь 1 час назад, evGeniy сказал: На сколько ж это Вы нарушили то? В суде увидите свидетельство о поверке, скорее всего 500 р. Это коррупция, а "...вор должен сидеть в тюрьме..." Цитата
ayrat_n 0 Опубликовано 3 Сентября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2020 Меня за такие дела (нарушения в МО), как должностное лицо, могут оштрафовать от 20.т.р,, почему другие на этом могут безнаказанно наживаться? Цитата
30 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.