Перейти к контенту

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 01.10.2021 в 20:15, xoto.wrld сказал:

Здравствуйте,вопрос такой , что лучше анализатор сигнала или осциллограф по частоте сигнала?

Кто сильнее кит или слон?

Опубликовано
2 часа назад, libra сказал:

Кто сильнее кит или слон?

3584.jpg

Цитата

Несмотря на большую массу, кит, скорее всего, проиграет. Дело в том, что это животное приспособлено жить только в одной стихии — океане. А слон, живущий на суше, обладает неплохими талантами пловца. Встретиться комбатанты реально могут лишь на мелководье, ибо, находясь в привычных сферах обитания максимум, что могут себе позволить — закидать противника дешевыми понтами и мелкими угрозами. Следовательно, встреча произойдет на отмели, где у динамичного и ловкого слона явное преимущество. Исход боя довершит арсенал. Ведь у слона имеются мощные клыки, четыре колонноподобные ноги и остро отточенные бивни. Кит в состоянии предоставить в противовес только хвост, который хотя и обладает огромной разрушительной силой, способен двигаться лишь в ограниченном секторе. Исход битвы очевиден, и с вероятностью 92,34 процента побеждает слон. 

https://yandex.ru/q/question/kto_silnee_kit_ili_slon_32a0e37d/

:rolleyes:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...