Перейти к контенту

Задато вопрос эксперту....??????


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги!

В связи с открытием новой темы, и мало того, она вынесена в заголовки форума отдельной строкой: я конечно понимаю про рекламу, лобированние интересов и т.д и т.п.

У меня вопрос ( поддерживаю дедюхина А.А.). Это такая новая форма сертификации экспертов по метрологии " эксперт Fluke"??? Или как? Кто в роли эксперта, тем более по метрологии? Тем более по всем вопросам, касающимся закупки конкретных СИ (любых!) можно обращаться непосредственно в компанию - производитель.

А давайте создавать в таком случае темы: задайте вопрос эксперту ООО "Наилучшие СИ". И дело не в названии компании. Считаю это не совсем правильно? Ваше мнение коллеги, может я чего не понимаю и это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не столько реклама, сколько деньги на житие нашего форума.

Мы же с вами здесь сидим "бесплатно", а поддержание такого мощного веб-ресурса нашим администраторам наверняка недешево обходится. Вот и приходится им крутиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая новая форма сертификации экспертов по метрологии " эксперт Fluke"???

Эксперт Fluke - это эксперт Fluke. Сама фирма принимает решение кто будет их экспертом, соответственно и требования к ним они предъявляют свои.

Причем тут "сертификации экспертов по метрологии" ? Нигде не сказано что будет отвечать эксперт по метрологии.

Тем более по всем вопросам, касающимся закупки конкретных СИ (любых!) можно обращаться непосредственно в компанию - производитель.

Речь не идет о вопросах по закупке. Вы можете задавать любые вопросы по их оборудованию.

А давайте создавать в таком случае темы: задайте вопрос эксперту ООО "Наилучшие СИ". И дело не в названии компании.

А почему нет ??? Неужели это плохо, что на форуме появилась возможность задавать вопросы непосредственно представителям производителей. Пусть хоть 50 фирм отвечают на наши вопросы, по моему всем от этого будет только лучше. Разве нет ? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю это положительным моментом. Можно создать даже отдельную тему, где на вопросы будут отвечать различные Компании.

Ответ в представительстве не всегда удовлетворительный и не всегда сразу. Иногда требуется консультация в головной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же с вами здесь сидим "бесплатно", а поддержание такого мощного веб-ресурса нашим администраторам наверняка недешево обходится.

Можете озвучить цифры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же с вами здесь сидим "бесплатно", а поддержание такого мощного веб-ресурса нашим администраторам наверняка недешево обходится.

Можете озвучить цифры? ;)

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

А просто интересно поддержание такого мощного веб-ресурса скока стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не столько реклама, сколько деньги на житие нашего форума.

Мы же с вами здесь сидим "бесплатно", а поддержание такого мощного веб-ресурса нашим администраторам наверняка недешево обходится. Вот и приходится им крутиться ...

Уважаемая Ника , чисто для расширения кругозора

http://mysitecost.ru/metrologu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не столько реклама, сколько деньги на житие нашего форума.

Мы же с вами здесь сидим "бесплатно", а поддержание такого мощного веб-ресурса нашим администраторам наверняка недешево обходится. Вот и приходится им крутиться ...

Уважаемая Ника , чисто для расширения кругозора

http://mysitecost.ru/metrologu.ru

Спасибо за интересную информацию.

Может быть вы считаете доход в 300 руб. в день и стоимость в 130 тыс. руб. это не деньги, но для меня этот сайт и информация, здесь черпаемая, - бесценны! Одна только база описаний типа ГРСИ меня уже несколько раз выручила! И это все бесплатно!

Так что надеюсь, что наша администрация не в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную информацию.

Может быть вы считаете доход в 300 руб. в день и стоимость в 130 тыс. руб. это не деньги, но для меня этот сайт и информация, здесь черпаемая, - бесценны! Одна только база описаний типа ГРСИ меня уже несколько раз выручила! И это все бесплатно!

Так что надеюсь, что наша администрация не в минусе.

Чего то Вы не о том :) Но да ладно, я вообще то другое имел ввиду. Вы просто плохо , видимо, понимаете принципы затрат и заработка в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...