март 1 Опубликовано 14 Октября 2022 Жалоба Опубликовано 14 Октября 2022 Здравствуйте! Необходимо организовать рабочее место по поверке кислородных манометров. Каким документом регламентируются требования к помещению, оборудованию., инструменту используемых при поверке? Поделитесь опытом, пжл, кто чем поверяет. Какие разделители можно использовать? Каким образом и по какому документу можно провести обезжиривание манометров? В области аккредитации должны быть указаны кисл. манометры или достаточно манометров технических?
Vadim_A 87 Опубликовано 17 Октября 2022 Жалоба Опубликовано 17 Октября 2022 Добрый день! По-моему, такая тема уже была, попробуйте поискать на форуме.
Vadim_A 87 Опубликовано 17 Октября 2022 Жалоба Опубликовано 17 Октября 2022 Кстати, на главной странице справа внизу, в рубрике "Полезные материалы" как раз есть инструкция по обезжириванию, но она у меня что-то не открывается.
владимир 332 1335 Опубликовано 17 Октября 2022 Жалоба Опубликовано 17 Октября 2022 50 минут назад, Vadim_A сказал: По-моему, такая тема уже была, попробуйте поискать на форуме. И не одна, по Поиску https://metrologu.ru/search/?&q="кислородные манометры"&type=forums_topic&search_and_or=or
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.