Перейти к контенту

Биениемер


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощь, необходимо написать реферат и доклад по МСИИиК на тему Биениемер, но не могу найти информацию. Необходимо метрологическая информация, принцип действия и пр. Может кто нибудь знает в каком учебники или ином ресурсе это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Мы биения меряем по-старинке. Деталь в центра и индикатором при вращении ловим мин и мах. По поводу измерений отклонений формы деталей литературы много. В любом учебнике по геометрическим измерениям об этом написано.

Прибора именно биениемер я не встречал. Может быть кто-то из специалистов в этой области отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Не устроит следующая информация?

http://www.inno-terra.ru/node/141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но суть в том, наверно я не правильно описал суть того что мне надо, мне надо сам прибор. Метрологические характеристики и принцип работы самого прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Госреестре СИ числятся 5 штук (762-70, 6211-77, 6610-78, 10085-85, 10676-86) с окончившимся сроком действия сертификата (если было такое в то время?), но вот их описаний типа в нашей базе ГРСИ к сожалению нет. Может у кого они есть - поделятся.

Кое-что про принцип действия написано вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...