Перейти к контенту

Маркировка Средств измерения


59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Lavr сказал:

А это Вы о чем?

Концепция системы (Concept) - описание системы в первом приближении, полученное в процессе разработки требований к системе после анализа потребностей и выбора оптимальной концепции из возможных вариантов. 

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, Lavr сказал:

 

Начинали Вы с маркировки, потом заговорили о статусе.

По ходу вы диалог прочитали по диагонали и кто о чем говорил от вас ускользнуло. 

Разжевывать о чем речь мне откровенно лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, владимир 332 сказал:

Концепция системы (Concept) - описание системы в первом приближении, полученное в процессе разработки требований к системе после анализа потребностей и выбора оптимальной концепции из возможных вариантов. 

😁

Это вы куда то глубоко копнули:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2023 в 18:03, Lavr сказал:

 

Начинали Вы с маркировки, потом заговорили о статусе. Так Вы о чем? Ваша ВП контролирует статус или маркировку?

Что касается контроля статуса, тут нет вопросов - требований хоть отбавляй. А насчет маркировки, тут моя позиция такова: нет требований - что хочешь, то и делай - хочешь маркируй, хочешь не маркируй. Маркировка в принципе нужна исключительно для обеспечения удобства. Из этого и надо исходить, а не создавать себе лишние проблемы.

 

Совершенно верно. я в одном лице на предприятии и делаю так. для удобства - на сам штангенциркуль клею прозрач скотчем дату поверки( поверен....). на футляр уже в развернутом виде бирка..всех устраривает и ВП тоже, устроили сыр-бор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tarasova.63 сказал:

Совершенно верно. я в одном лице на предприятии и делаю так. для удобства - на сам штангенциркуль клею прозрач скотчем дату поверки( поверен....). на футляр уже в развернутом виде бирка..всех устраривает и ВП тоже, устроили сыр-бор ..

И эта липкая лента держится весь год? Если да, то тогда у вас очень аккуратные рабочие, с чистыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ника сказал:

И эта липкая лента держится весь год? Если да, то тогда у вас очень аккуратные рабочие, с чистыми руками.

я очень тонко леплю и мелко печатаю .пока держится,ну  а масло везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2023 в 17:07, tarasova.63 сказал:

я очень тонко леплю и мелко печатаю

Как представлю картину, что я сначала мелко печатаю. Потом мелко клею. Потом мелко и аккуратно отрезаю скотч. Потом мелко и аккуратно клею на штангенциркуль. У меня это все отваливается. И я опять мелко печатаю, мелко отрезаю и мелко наклеиваю. И вот, рабочий день уже и прошел:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не представляйте. Никто не заставляет. Сарказм? Вас не прижимали. Ничего подобного. Все отработано, быстро, зато вопросов ни у кого просто нет! Мало того. на предыдущем месте работы поверитель клеил мини- штамп клейма....

Изменено пользователем tarasova.63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если тема ещё актуальна. Я занимаюсь поверкой рулеток , штангенциркулей, микрометров, и т,д. Каждый инструмент имеет свой номер. После очередной поверки вношу данные поверки в компьютер и наклеиваю на инструмент  лейбл с датой поверки и датой следующей поверки. Сверху лейбл защищаю прозрачным скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...