Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

@Eugen77 а почему не обратиться на завод изготовитель ? 

они всё еще работают, даже на сайте у них что-то выложено. 

Изменено пользователем Евгений Ч.
Опубликовано (изменено)
1 час назад, Eugen77 сказал:

Помогите найти пожалуйста.

Что-то Вы путаете :unknw:

РАЖГ.407124.001 РЭ,руководство по эксплуатации приложение Г Методика поверки

https://oei-analitika.ru/kurilka/mp/733084305636a54b3790e2.pdf?ysclid=mfb78uz9jm277701961

Цитата

Счетчики воды ТЭМ

 

1 час назад, Eugen77 сказал:

22633-02 ГРСИ

https://ntd.metrologu.ru/grsi/225xx/22633-02.pdf

Цитата

 

Сигнализаторы загазованности С3-1

....

Поверка сигнализаторов осуществляется по методике поверки, приведённой в Приложении Г Руководства по эксплуатации ФСКЕ.408837.001 РЭ, утверждённой ГЦИ СИ ФГУП «Центрохимсерт»

 

https://www.armagaz.ru/re_sz_2_digit.pdf

Изменено пользователем владимир 332
Опубликовано
В 08.09.2025 в 17:26, владимир 332 сказал:

Что-то Вы путаете :unknw:

РАЖГ.407124.001 РЭ,руководство по эксплуатации приложение Г Методика поверки

https://oei-analitika.ru/kurilka/mp/733084305636a54b3790e2.pdf?ysclid=mfb78uz9jm277701961

 

https://ntd.metrologu.ru/grsi/225xx/22633-02.pdf

https://www.armagaz.ru/re_sz_2_digit.pdf

Спасибо, но у вас для ФСКЕ.408837.002 РЭ, А мне нужно ФСКЕ.408837.001 РЭ!

Опубликовано
14 часов назад, Eugen77 сказал:

Спасибо, но у вас для ФСКЕ.408837.002 РЭ, А мне нужно ФСКЕ.408837.001 РЭ!

а у Вас в названии Темы посмотрите? :rolleyes:

Цитата

РАЖГ.407124.001 РЭ,руководство по эксплуатации приложение Г Методика поверки

P.S. Может поможет в чём-то? :thumbdown:

https://instruktiv.top/signalizator-zagazovannosti-sz-1-1gt-instrukcziya-po-primeneniyu/

или теперь

Цитата

Вариант исполнения: ГТ — с узлом управления клапаном и с запоминанием состояния аварии

не тот ?

Опубликовано
17 часов назад, владимир 332 сказал:

а у Вас в названии Темы посмотрите? :rolleyes:

P.S. Может поможет в чём-то? :thumbdown:

https://instruktiv.top/signalizator-zagazovannosti-sz-1-1gt-instrukcziya-po-primeneniyu/

или теперь

не тот ?

Неа, это для новой модели

Прикрепил фото сигнализатора 2004г. выпуска

сз-1-2д.jfif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...