Step_ca 2 Опубликовано 11 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2013 Уже 2 дня гуглю инет .... ни как не могу найти документацию на ВПВ 640 и ВПВ 188 ! у кого что есть поделитесь пожалуйста!!! Цитата
libra 558 Опубликовано 11 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2013 И что за документацию ищете? И почему на старые, а не на новые:А300 и ВПВ-135К ? Цитата
Step_ca 2 Опубликовано 19 Марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 И что за документацию ищете? И почему на старые, а не на новые:А300 и ВПВ-135К ? дело в том что со старых ВПВ сняли тележки и поставили в новые А-300 ! теперь идет речь как их поверять ? Цитата
libra 558 Опубликовано 19 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 (изменено) <br /><br />И что за документацию ищете? И почему на старые, а не на новые:А300 и ВПВ-135К ?<br /> <br />дело в том что со старых ВПВ сняли тележки и поставили в новые А-300 ! теперь идет речь как их поверять ?<br /><br />От печки тогда. Выясняете какой модели у вас тележка. Изменено 19 Марта 2013 пользователем libra Цитата
libra 558 Опубликовано 19 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 http://www.tenzo-pribor.ru/production/giri/telezhka/ Цитата
libra 558 Опубликовано 19 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 (изменено) http://www.icasi.ru/catalog/89.html Изменено 19 Марта 2013 пользователем libra Цитата
Step_ca 2 Опубликовано 19 Марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 http://www.icasi.ru/catalog/89.html [/quo есть еще и 9019-58 г.Топки! но вагоны выпускаемые под маркой ВПВ 188 укомплектовывались тележками неизвестной мне марки.... мне нужна инфо либо какая тележка находилась в вагоне либо паспорт и методика на ВПВ 188 и ВПВ 640! есть конечно вариант тележки записать как 9019-58 марки ! Цитата
kmc-kr.liman 0 Опубликовано 19 Декабря 2013 Жалоба Опубликовано 19 Декабря 2013 Здравствуйте! Что Вас конкретно интересует по вагону? Цитата
8 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.