Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. На протяжении энного количества лет вам повторяют одно и то же. Пора к этому привыкнуть. Вы понимаете разницу между "значение величины" и "значения величины"?
  2. Понятия не имею. Не вижу смысла гадать в каком году вы его читали. Прочтите сейчас. Освежите память, что такое результат измерения. Что такое значение величины.
  3. Вы в очередной раз продемонстрировали свой стиль и это прекрасно. Вернемся к теме и поговорим о ГОСТ 16263-70. Вы его читали?
  4. Пора применять карательную психиатрию к ковидобесам, просто из сострадания. Эпидемии нет. Кстати, предлагаю закончить на этом и впредь в эту тему подобное не вбрасывать.
  5. Ковидобесие уже и на сайте метрологов. ФЗ-157 писали люди вменяемые.
  6. Вы ГОСТ 16263-70 когда читали последний раз?
  7. Я вам несколько раз говорил, что не освоивших теоритическую часть не допускают к упрам. Это вы как специалист в своей области должны найти ответ на свой вопрос, усвоив материал. Логично? Очень логично. Ps Кстати, я в этой теме не помню ни одного радийщика кроме вас, но вы упорно приводите примеры из этой области. Зачем?
  8. Я тоже запланировал, группу набрать не могут. Хотя уже и оплата и договор все есть..
  9. Я в оборонке с 2012 года. Опытный наставник мне глядя в глаза сказал следующее: "Что ты трепыхаешься? Все кончено, ты понимаешь? Все! " (это о положении дел в целом и про метрологическое обеспечение в частности) Наставники они такие бывают. . Все еще трепыхаюсь, если что
  10. На эти вопросы вам отвечали, вы вообще ничего не воспринимаете, что не укладывается в вашу матрицу. Хомского читайте, а это тему забросьте на пару лет, добрый вам совет
  11. Все таки это реально какой-то феномен. Вот зачем спрашивать про калибровку трубопровода в какой то лабе? Кто то вообще видел калибровку трубопроводов в лабораториях? Столько лет писанины, а у людей все тоже. Говорилось тысячу раз про что в кн измерения это и есть калибровка, что нет СИ, что основное внимание процессу измерения/калибровки.. Все бестолку. Какая то нерушимая коллея/извилина в голове, на которую сьезжают мгновенно.
  12. Это верно.. Я борюсь, потому что я борюсь (с)
  13. У меня еще предусмотрена дата, фио и подпись эксперта
  14. Неверная оценка финансовой состоятельности Дмитрия Борисовича, так как не оговорена цена
  15. Ваши прорехи в рассуждениях заметны даже спросонья
  16. Странный текст. То человек определил, то Бог. Вы бы того.. Определились :))
  17. Представители могут считать, что угодно, в ГОСТе черным по белому пишут - "рекомендуемое"
  18. Таааак Импортозамещение! Поддержка российского производителя!
  19. ИШП-210 как пример
  20. Нет никаких предпосылок к изменениям. Максимум, что может быть - формальное закрытие вопросов. Эталоны для спецухи создавать не будут - нет ни воли ни средств.
  21. Скучно..Эти разговоры я вел лет пять назад, давайте завершим.
  22. Нет, конечно. Добиваться срыва гособоронзаказа не было моей целью. Вектор задан ФЗ-102, о чем тут спрашивать ВНИИФТРИ или ГНМЦ не особо понимаю. Другой вопрос, что выполнение требований ФЗ-102 означает остановку большинства оборонных заводов, так что, по моему, всем все понятно.
  23. Да не будет продолжения..Приложение М носит рекомендательный характер. А мешать зарабатывать деньги уважаемым людям не очень хорошо. Бывшие офицеры, ушедшие в частные конторы и рассекающие по необъятной родине с чемоданом оборудования не для того туда шли, чтобы соблюдать 1 к 3.
  24. Гм. Я надеялся что по моим сообщениям ясно - умственной отсталостью не страдаю. Это вопросы не уровня ГНМЦ. К Владимиру Владимировичу у меня были другие вопросы.
×
×
  • Создать...