AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
На протяжении энного количества лет вам повторяют одно и то же. Пора к этому привыкнуть. Вы понимаете разницу между "значение величины" и "значения величины"?
-
Понятия не имею. Не вижу смысла гадать в каком году вы его читали. Прочтите сейчас. Освежите память, что такое результат измерения. Что такое значение величины.
-
Вы в очередной раз продемонстрировали свой стиль и это прекрасно. Вернемся к теме и поговорим о ГОСТ 16263-70. Вы его читали?
-
Пора применять карательную психиатрию к ковидобесам, просто из сострадания. Эпидемии нет. Кстати, предлагаю закончить на этом и впредь в эту тему подобное не вбрасывать.
-
Ковидобесие уже и на сайте метрологов. ФЗ-157 писали люди вменяемые.
-
Вы ГОСТ 16263-70 когда читали последний раз?
-
Я вам несколько раз говорил, что не освоивших теоритическую часть не допускают к упрам. Это вы как специалист в своей области должны найти ответ на свой вопрос, усвоив материал. Логично? Очень логично. Ps Кстати, я в этой теме не помню ни одного радийщика кроме вас, но вы упорно приводите примеры из этой области. Зачем?
-
Прошу помощи в поиске методики проведения метрологической экспертизы
AtaVist ответил на тема форума автора продакшин в Метрологическая экспертиза
Я тоже запланировал, группу набрать не могут. Хотя уже и оплата и договор все есть.. -
Прошу помощи в поиске методики проведения метрологической экспертизы
AtaVist ответил на тема форума автора продакшин в Метрологическая экспертиза
Я в оборонке с 2012 года. Опытный наставник мне глядя в глаза сказал следующее: "Что ты трепыхаешься? Все кончено, ты понимаешь? Все! " (это о положении дел в целом и про метрологическое обеспечение в частности) Наставники они такие бывают. . Все еще трепыхаюсь, если что -
На эти вопросы вам отвечали, вы вообще ничего не воспринимаете, что не укладывается в вашу матрицу. Хомского читайте, а это тему забросьте на пару лет, добрый вам совет
-
Все таки это реально какой-то феномен. Вот зачем спрашивать про калибровку трубопровода в какой то лабе? Кто то вообще видел калибровку трубопроводов в лабораториях? Столько лет писанины, а у людей все тоже. Говорилось тысячу раз про что в кн измерения это и есть калибровка, что нет СИ, что основное внимание процессу измерения/калибровки.. Все бестолку. Какая то нерушимая коллея/извилина в голове, на которую сьезжают мгновенно.
-
Это верно.. Я борюсь, потому что я борюсь (с)
-
Печать метрологической экспертизы
AtaVist ответил на тема форума автора Романова Евгения в Метрологическая экспертиза
У меня еще предусмотрена дата, фио и подпись эксперта -
Неверная оценка финансовой состоятельности Дмитрия Борисовича, так как не оговорена цена
-
Ваши прорехи в рассуждениях заметны даже спросонья
-
Странный текст. То человек определил, то Бог. Вы бы того.. Определились :))
-
Аккредитация в области ОЕИ по новому!
AtaVist ответил на тема форума автора Metrolog-sever в Аккредитация и подтверждение компетентности
Наверное, все же "развели". -
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Представители могут считать, что угодно, в ГОСТе черным по белому пишут - "рекомендуемое" -
Таааак Импортозамещение! Поддержка российского производителя!
-
ИШП-210 как пример
-
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Нет никаких предпосылок к изменениям. Максимум, что может быть - формальное закрытие вопросов. Эталоны для спецухи создавать не будут - нет ни воли ни средств. -
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Скучно..Эти разговоры я вел лет пять назад, давайте завершим. -
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Нет, конечно. Добиваться срыва гособоронзаказа не было моей целью. Вектор задан ФЗ-102, о чем тут спрашивать ВНИИФТРИ или ГНМЦ не особо понимаю. Другой вопрос, что выполнение требований ФЗ-102 означает остановку большинства оборонных заводов, так что, по моему, всем все понятно. -
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Да не будет продолжения..Приложение М носит рекомендательный характер. А мешать зарабатывать деньги уважаемым людям не очень хорошо. Бывшие офицеры, ушедшие в частные конторы и рассекающие по необъятной родине с чемоданом оборудования не для того туда шли, чтобы соблюдать 1 к 3. -
Правило 1/3 при выборе СИ для аттестации ИО
AtaVist ответил на тема форума автора Kinama в Аттестация
Гм. Я надеялся что по моим сообщениям ясно - умственной отсталостью не страдаю. Это вопросы не уровня ГНМЦ. К Владимиру Владимировичу у меня были другие вопросы.
