AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
флуд
-
А вражеский язык это неизбежно? В России ещё кто - то трепыхается или уже все?
-
метрологическая экспертиза технологической документации
AtaVist ответил на тема форума автора tarasova.63 в Метрологическая экспертиза
Набоков почему-то вспомнился, но у того предложения хоть и длинные, но связные и со знаками препинания, которые расставлены неслучайным образом. -
Не вижу смысла рассматривать гири одного класса точности, но разных производителей.. То, что у гирь одного класса точности разных производителей разные МПИ - не должно удивлять, ведь это касается и других СИ..И штангены и термопары и..Это же обычная штука ? Я всё думаю, что у гирь какая-то своя фишка есть ? Так-то ничего удивительного тут нет.
-
Но у этих гирь разных классов один производитель..Тут вполне понятно что к чему
-
По идее, сведения содержатся в Аршине ? Хотя приказ надежнее, имхо.
-
Думаю, у гирь есть какая-то своя специфика, которая мне совершенно не знакома, поэтому если немного раскроете отчего этот вопрос вообще взялся буду признателен.
-
Если вы будете внимательно читать написанное, то вопросов не возникнет.
-
Повторяю еще раз. Ответ на вопрос "какой документ устанавливает межповерочный интервал на гири?" содержится в приказе Минпромторга. Выше всё уже цитировал.
-
В ФЗ-102 нет ответа на вопрос "какой документ устанавливает межповерочный интервал на гири" Ответ на этот вопрос есть, на мой взгляд, в приказе Минпромторга от 28 августа 2020 г. N 2905
-
Подкиньте идей для магистерской ВКР!
AtaVist ответил на тема форума автора michail215 в Студенческий раздел
Спросите Главного метролога, как он собирается учитывать перечень измерений, который таки подписал т. Шойгу. С калибровкой при ГОЗ что-то не срастается -
Подкиньте идей для магистерской ВКР!
AtaVist ответил на тема форума автора michail215 в Студенческий раздел
Наверное, вместо этого ГОСТ РВ 8.570-98 -
Счетчики импульсов
AtaVist ответил на тема форума автора bykoak в Утверждение типа средств измерений
В стране нет эталона на удельную электрическую проводимость. Но это никого не останавливает - приборы вполне поверяются ? Приборы "Константа" как пример. -
Для затравки отвечу ? Документ, устанавливающий межповерочный интервал для СИ, это приказ Росстандарта. Документ, который бы привносил какие-то особенности для гирь мне неизвестен, интересно будет почитать.
-
Вы генератор флуда. Ничего из того, что вы сейчас несете не имеет отношения к теме.
-
Я там практически каждый день. Но чтобы дети измеряли кубиками это что-то новое
-
Очередная загадочная фраза.
-
Сказку сделали былью. А вы таки да - новый сказочник с другой сказкой. Из этого следствие - сказки надо рассказывать начиная с детского возраста. Даешь КН в детсады!
-
Занятно наблюдать как тексты преломляясь в вашем сознании преобретают новые, неожиданные смыслы. Чтобы не попадать в просак, предлагаю использовать такие обороты: "Как здесь уже упомяналось.." "Помню один форумчанин писал.. " И уже пишите, что в голову взбредет. Сейчас вы и так пишете, но зачем-то упомниаете конкретное лицо, приписывя ему это вот взбредшее. Нехорошо. Получите второй выговор с занесением в личное дело.
-
Я не удивлен, что вы из всех определений выбрали это, чтобы написать очередной бессмысленный пост.
-
Учитесь говорить за себя.
-
У вас народ это исключительно обыватели?
-
Вы бредите? Вот уж точно не будем.
-
Зарплата это у гражданских (деньги в обмен на труд). У тех кто служит - денежное довольствие. При этом денежное довольствие это не обмен (иначе получится обмен на жизнь, имхо), а материальное обеспечение. ФЗ-306, если что
-
Я не делю собеседников по принадлежности к полу. Мне все равно с кем разговаривать, главное чтобы был толк. Кстати, шовинизм это как раз с вашей стороны получился. Можно подумать что женщинам только и свойственен обывательский уровень, а это совершенно не так. Нехорошо, Дмитрий Борисович.. Выговор вам с занесением в личное дело.
