Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Повторюсь!!! С Днем Рождения Юрий Владимирович!!!
  2. ИМХО. Просто куча данных, которые Росстандарт периодически пытается систематизировать. Что Вы под качеством подразумеваете? Ради расширения кругозора, как узнали?
  3. Я в свое время находил в инете. Можно попросить и кого "Метрконтроль" есть из SQL в Ексель выгрузить, там дело 10 минут
  4. А вы её к госреестру подцепите
  5. Не понятно зачем ФСА ваши документы?
  6. У Вас расширение ОА, подписанное есть?
  7. С Днем Рождения !!!
  8. Мне кажется Вы начали забег впереди паровоза. Кто кому отказал в поверке????
  9. Где ж в этих документах тип и номер СИ увидеть?
  10. А кто то это запрещал? Нет! Не знаю такого (с)
  11. Все документы Вы направляли в адрес экспертов же, а не ФСА?
  12. Я Вас дополню: Если правильно передавало
  13. Вы просто не поняли о чем я. У некоторых ЦСМ в прейскуранте есть цена на первичную поверку при выпуске из производства, и чаще всего она в несколько раз меньше периодической. Но это несколько позиций.
  14. Ключевое слово "честно", только в последнее время не вижу таких
  15. Какой ИНН? И что это (ИЛ,МС)?
  16. У кого то есть различные цены (периодическая, первичная)?
  17. Вам надо в реестре смотреть. Они там уже должны быть
  18. Ну встречаются ещё такие индивиды, что верят в это
  19. Зачем же Вы его в кавычки?
  20. Уже писал не один раз. У нас энергоснабжающая организация бесплатно проводила замену счетчиков для населения.
  21. Будете подавать заявление на подтверждение компетентности Будет выездная проверка со всеми требованиями
  22. Всё правильно, по критериям РА, что для поверки, что для калибровки эталоны должны быть аттестованны
  23. На поверку СИ следовало бы сдавать с извещениями о непригодности, тогда они бы были аннулированы
×
×
  • Создать...