Перейти к контенту

Линейка лекальная ЛД 320


12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,подскажите,у нас возникла необходимость в приобретении линейки поверочной ЛД 320. Столкнулись с такой проблемой: на сегодняшний момент ни одна не внесена в госреестр. Линейка нужна для поверки угломеров с нониусом. Единственный выход - купить линейку с годом изготовления с 1973 по 1978 г.:mellow:/>Кто подскажет выход из создавшейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,подскажите,у нас возникла необходимость в приобретении линейки поверочной ЛД 320. Столкнулись с такой проблемой: на сегодняшний момент ни одна не внесена в госреестр. Линейка нужна для поверки угломеров с нониусом. Единственный выход - купить линейку с годом изготовления с 1973 по 1978 г.mellow.gif/>Кто подскажет выход из создавшейся ситуации?

Еще был приказ 02 от 24.02.83, так что и 83-88г подходит. Хотя, я думаю, и промежуточные 78-83г тоже подходят.

У меня "запас" только 125 кт1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ЛД-320 есть 83 года, а то можно было бы поменться. Вот ЛД-200 есть 78 года.

Давайте меняться!:super:/> Может у меня есть что-нибудь Вам нужное. Не уточнила по поводу КТ. Мне нужен КТ 0.

yes1.gifСпасибо,Ника, за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТ я сразу в МИ посмотрел :) Обе нулевого класса.

Интересы - от таких же линеек, но других годов выпуска до ОЛ-800, интерферометра Кёстерса, чего-нибудь для Talycenta 500 mm и многого другого. Возможно что-нибудьпонадобится для профилографа модели 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да уж, забавно...похожая ситуация. Готова купить ЛД 125 КТ 0, ну или обменяться =) :laugh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Прошу помочь в следующей ситуации: приобретена линейка поверочная ЛД-80 (фирма "Micron")для проведения работ по калибровке штангенглубиномеров согласно МИ 2196-92 п.5.3.4 (определение отклонения от плоскостности). Данная линейка не внесена в Госреестр, т.е. не подлежит поверке. Соответственно, использовать её в данных видах работ не имеем права. Подскажите, какими другими средствами измерений можно выполнить операцию п.5.3.4? Если линейки такого типа отсутствуют в Госреестре, чем пользуются поверочные лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Мой вопрос по поводу лекальных (поверочных) линеек типа ЛД от 07.04.2014 по прежнему актуален. Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...