Перейти к контенту

Методика поверки газоанализатора ТП-1120


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас на предприятии в настоящее время эксплуатируются стационарные газоанализаторы ТП-1120 производства Выруского завода газоанализаторов Эстонской ССР, г.в.: 1973 и 1983. Указанные приборы используются для определения содержания водорода внутри корпусов синхронных компенсаторов. Предел измерения 1-го газоанализатора 80-100 об.%, предел измерения 2-го газоанализатора 90-100 об.%.

ОЧЕНЬ нужна методика поверки (калибровки) вышеуказанных газоанализаторов. Описание с трудом нашел, а вот методики ни у кого нет... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть описание типа, обратитесь в тот институт, который его (описание) согласовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Если у Вас есть описание типа, обратитесь в тот институт, который его (описание) согласовал.

Гораздо проще обратиться в отдел реестра СИ ФГУП "ВНИИМС" по тел. (495) 437-99-09 (начальник отдела Осока Иван Васильевич). За 1180 руб. (включая НДС) получите искомую методику поверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скоро это необходимо???просто мне ее отсканировать надо / а времени сейчас в обрез!!((

1-2 дня подожду без проблем! Заранее очень благодарен!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть описание типа, обратитесь в тот институт, который его (описание) согласовал.

Описание на газоанализатор(1965г.!!!) никакой институт не согласовывал. На титульнике название завода написано, тип прибора и год издания описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Ситуация примерно такая же, как и у топикстартера. Огромная просьба к участнику Dis1180 поделиться методикой поверки ТП-1120 ещё раз, можно на мыло schabanow@gmail.com Может и вам когда-нибудь что-нибудь понадобится - обещаю не остаться в долгу!

С уважением,

Алексей Шабанов

г. Чернигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

Ситуация примерно такая же, как и у топикстартера. Огромная просьба к участнику Dis1180 поделиться методикой поверки ТП-1120 ещё раз, можно на мыло schabanow@gmail.com Может и вам когда-нибудь что-нибудь понадобится - обещаю не остаться в долгу!

С уважением,

Алексей Шабанов

г. Чернигов.

Пользователь Dis1180 методику так и не прислал, к сожалению (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь Dis1180 методику так и не прислал, к сожалению (((

Попробую сегодня поискать. Но это только ближе к вечеру. Но 100% обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Александр. Если еще нужна методика поверки на ТП 1120, могу поделиться. Извините за качество, уж какая получилась (ведь документу почти 30 лет). Если не понятно что-либо, пишите: обязательно помогу.

ТП 1120.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, Александр. Если еще нужна методика поверки на ТП 1120, могу поделиться. Извините за качество, уж какая получилась (ведь документу почти 30 лет). Если не понятно что-либо, пишите: обязательно помогу.

Также принощу свою благодарность за методику. За столько лен ни чего не изменилось, ни какой новой не нашлось увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Александр. Если еще нужна методика поверки на ТП 1120, могу поделиться. Извините за качество, уж какая получилась (ведь документу почти 30 лет). Если не понятно что-либо, пишите: обязательно помогу.

Добрый день. Вы писали что у вас есть методика поверки на ТП 1120.

Не могли бы вы сфотографировать, а то сканером очень плохо видно.

Очень нужен этот документ, а в интернете ни где не могу найти. Если вас это не затруднит, пожалуйста отправьте фото.Либо личным сообщением, либо на почту predatr@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...