Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У кого есть инструкция 7-63 по поверке тягомеров, микроманометров и дифференциальных манометров. Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У кого есть инструкция 7-63 по поверке тягомеров, микроманометров и дифференциальных манометров. Поделитесь пожалуйста.

Он ведь давно отменён. Зачем он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У кого есть инструкция 7-63 по поверке тягомеров, микроманометров и дифференциальных манометров. Поделитесь пожалуйста.

Он ведь давно отменён. Зачем он вам?

Почему отменен? В указателе 2013 года эта инструкция есть. Тогда вопрос: по какой методике его можно поверить? В паспорте на наш микроманометр, разделе 10, написано: Микроманометр подлежит поверке по Инструкции 7-63. Он 2008г. выпуска. А в описании типа №44171-10 НТД на поверку: ИРШЯ.408833.006.001РЭ раздел 10. Но микроманометр то 2008г. выпуска. Как быть? Просьба у кого есть тогда новый паспорт на ММН-2400(5)-1,0, выпущенного после 2010г, поделитесь пожалуйста. Хочется посмотреть что написано в разделе 10 этого паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 2008г. выпуска. А в описании типа №44171-10 НТД на поверку: ИРШЯ.408833.006.001РЭ раздел 10. Но микроманометр то 2008г. выпуска. Как быть? Просьба у кого есть тогда новый паспорт на ММН-2400(5)-1,0, выпущенного после 2010г, поделитесь пожалуйста. Хочется посмотреть что написано в разделе 10 этого паспорта.

По-видимому, выпускался как ММН-240, рег № 874-71 до 1998 г.

Если у меня АИС правильно показывает, то с 1998 г по 2010 г - манометры не утвержденного типа и поверке не подлежат.

А инструкция у меня слишком старая, И 7-58.

Изменено пользователем efim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр частично был утерян и информация там может быть не полная. Если в паспорте прописана инструкция 7-63, то по ней и надо делать. У меня есть она, но неотсканированная. После НГ могу отсканировать и выслать. Если надо раньше, то может кто еще поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В указателе 2013 года эта инструкция есть

Очень странно. У меня указатель 2012 г, и там нет этой инструкции :thinking:

А инструкция у меня слишком старая, И 7-58.

У меня в архиве только И 7-54 лежит. Зачем вот только? :rolleyes:

Изменено пользователем Lyuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр частично был утерян и информация там может быть не полная. Если в паспорте прописана инструкция 7-63, то по ней и надо делать. У меня есть она, но неотсканированная. После НГ могу отсканировать и выслать. Если надо раньше, то может кто еще поможет?

Буду вам благодарна, если вы скинете мне ее после НГ. После НГ тоже пойдет. Очень уж она нужна. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Инструкция И 7-63

Не получается выложить на форум, ругается что слишком большой файл, хотя всего 21 Мб.

Поэтому закачала его на другой сайт, прошу администраторов скачать и разместить на форуме в категории НТД.

А ссылку я потом удалю. http://maminsite.ru/upload/7-63.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Инструкция И 7-63

Не получается выложить на форум, ругается что слишком большой файл, хотя всего 21 Мб.

Поэтому закачала его на другой сайт, прошу администраторов скачать и разместить на форуме в категории НТД.

А ссылку я потом удалю. http://maminsite.ru/upload/7-63.pdf

Спасибо большое, Маргарита! Выручили. Всё скачала. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...