Перейти к контенту

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ДОбрый день всем :-)

У нас аттестат об аккредитации действителен до 16 апреля 2015г.

Прошу проконсультировать - на какой адрес и кому нужно отправлять заявку на аккредитацию? и какие сопутвсвующие документы нудно отправить?

за ранее спасибо!

Опубликовано

ДОбрый день всем :-)

У нас аттестат об аккредитации действителен до 16 апреля 2015г.

Прошу проконсультировать - на какой адрес и кому нужно отправлять заявку на аккредитацию? и какие сопутвсвующие документы нудно отправить?

за ранее спасибо!

Подождите до июля. Там вступит в силу 412-ФЗ от 28.12.13 г. "об Аккредитации". И надеюсь что до этого времени будут приняты "Критерии".

А так, сейчас вступило в силу ПП 1077 от 27.11.13 г., а "Критерии" к нему так и не приняты. Поэтому пакет документов (формы и содержание) пока точно неизвестен.

Смотрите на сайте ФСА. и в разделе Навигатор

Опубликовано

ДОбрый день всем :-)

У нас аттестат об аккредитации действителен до 16 апреля 2015г.

Прошу проконсультировать - на какой адрес и кому нужно отправлять заявку на аккредитацию? и какие сопутвсвующие документы нудно отправить?

за ранее спасибо!

Подождите до июля. Там вступит в силу 412-ФЗ от 28.12.13 г. "об Аккредитации". И надеюсь что до этого времени будут приняты "Критерии".

А так, сейчас вступило в силу ПП 1077 от 27.11.13 г., а "Критерии" к нему так и не приняты. Поэтому пакет документов (формы и содержание) пока точно неизвестен.

Смотрите на сайте ФСА. и в разделе Навигатор

большое спасибо :thankyou:

Опубликовано

Вспомнила!

А как же приказ от 16 отктября 2012 года №682 "Об утверждении критериев аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центро) и требований к ним"? разве его отменили? :thinking:

Опубликовано

Вспомнила!

А как же приказ от 16 отктября 2012 года №682 "Об утверждении критериев аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центро) и требований к ним"? разве его отменили? thinking.gif

А у вас аккредитация не на поверку/калибровку, т.е. ОЕИ?

Тогда я вас не совсем верно направила. За испытательные центры не скажу. Но на том же сайте ФСА, но в другом разделе, есть информация и по ИЦ.

Опубликовано

Вспомнила!

А как же приказ от 16 отктября 2012 года №682 "Об утверждении критериев аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центро) и требований к ним"? разве его отменили? thinking.gif

А у вас аккредитация не на поверку/калибровку, т.е. ОЕИ?

Тогда я вас не совсем верно направила. За испытательные центры не скажу. Но на том же сайте ФСА, но в другом разделе, есть информация и по ИЦ.

Я работаю в Департаменте, который был аккедитован в системе СААЛ, а в 2015 году нам нужно переаккедитовываться, вернее в новой РОССАККРЕДИТАЦИИ подтвердить наши возможности :-)

вот и возник вопрос - когда подавать заявку?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Вспомнила!

А как же приказ от 16 отктября 2012 года №682 "Об утверждении критериев аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центро) и требований к ним"? разве его отменили? thinking.gif

А у вас аккредитация не на поверку/калибровку, т.е. ОЕИ?

Тогда я вас не совсем верно направила. За испытательные центры не скажу. Но на том же сайте ФСА, но в другом разделе, есть информация и по ИЦ.

Я работаю в Департаменте, который был аккедитован в системе СААЛ, а в 2015 году нам нужно переаккедитовываться, вернее в новой РОССАККРЕДИТАЦИИ подтвердить наши возможности :-)

вот и возник вопрос - когда подавать заявку?

Нужно исходить из того, что на процедура аккредитации составляет 90 дней и подавать заявку на аккредитацию заранее, учитывая этот срок.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

ДОбрый день всем :-)

У нас аттестат об аккредитации действителен до 16 апреля 2015г.

Прошу проконсультировать - на какой адрес и кому нужно отправлять заявку на аккредитацию? и какие сопутвсвующие документы нудно отправить?

за ранее спасибо!

Посмотрите Приказ 288 Минэкономразвития от 23.05.2014 на сайте РА, там есть все формы заявлений. Пишите заявление, присваиваете ему исходящий номер, прилагаете все требуемые документы и отправляете курьерской почтой с уведомлением о доставке. После получения уведомления, пытаетесь (мы дозвонились с 20-го раза) дозвониться в отдел РА делопроизводства и узнаете номер госуслуги, и потом на сайте отслеживаете, в какой стадии Ваше заявление. С момента его регистрации за 90 дней вся процедура переаккредитации должна быть завершена.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...