Перейти к контенту

Шаблоны ЦУП-1 и ЦУП-3


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

если есть у кого методики калибровки путевых шаблонов ЦУП-1 и ЦУП-3 поделитесь пожалуйста. очень-очень надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Может, методика поверки?

ЦУП-1 внесены в госреестр СИ (№14643-02)

Вот страница 3 описания типа:

post-1526-1267809617_thumb.jpg

ЦУП-3 также внесены в госреестр СИ (№14028-01)

Вот страница 2 описания типа:

post-1526-1267809880_thumb.jpg

Испытания для целей утверждения типа проведены Калужским ЦСМ. Попробуйте запросить у них или в Ростест-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, методика поверки?

ЦУП-1 внесены в госреестр СИ (№14643-02)

Вот страница 3 описания типа:

post-1526-1267809617_thumb.jpg

ЦУП-3 также внесены в госреестр СИ (№14028-01)

Вот страница 2 описания типа:

post-1526-1267809880_thumb.jpg

Испытания для целей утверждения типа проведены Калужским ЦСМ. Попробуйте запросить у них или в Ростест-Москва

у нас на предприятии имеется калибровочная лаборатория путевых шаблонов цуп-2д, пш1520, ЦУП-1 и ЦУП-3. Аккредитована только на калибровку ЦУП-2Д и ПШ. для расширения области аккредитации необходимо иметь методики калибровки ЦУП-1 и ЦУП-3. знаю что для калибровки ЦУП-1 используется паспорт шаблона, а для калибровки ЦУП-3 - инструкция ЦП-51/244 2000г(работаю в оао ржд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! у меня такой вопрос, ЦУП-2 поверяется (есть ли в реестре)? и есть ли методика поверки на ПШ-1520?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У меня есть методика калибровки на ЦУП-3. Есть на ПШ-1520 методика поверки. Могу поделиться.

Но мне нужна методика поверки «ГСИ. Шаблон путеизмерительный ЦУП-3 и ЦУП-ЗУ. Методика поверки», утверждена ФГУ «Ростест-Москва» 09.03.94г. Ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...