метролог2009 4 Опубликовано 2 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2014 Здравствуйте, коллеги! Пришло в поверку СИ. Заказала и оплатила поверку отечественная организация, конечный пользователь - европейская фирма, наименование которой просят указать в св-ве о поверке (и вместо "ИНН" у них "PIB"). Вопрос лигитимности нашего св-ва о поверке в европе - не наш вопрос, а вот имеем ли мы право выписывать свидетельство на такую организацию? В 102 ФЗ и ПР.50.2.006 никаких ограничений не нашел, но на всякий случай спрашиваю ваше мнение. Кто-нибудь выписывал свидетельства о поверке на европейские организации?
Специалисты М.Н. Ситаев 568 Опубликовано 3 Сентября 2014 Специалисты Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2014 Здравствуйте, коллеги! Пришло в поверку СИ. Заказала и оплатила поверку отечественная организация, конечный пользователь - европейская фирма, наименование которой просят указать в св-ве о поверке (и вместо "ИНН" у них "PIB"). Вопрос лигитимности нашего св-ва о поверке в европе - не наш вопрос, а вот имеем ли мы право выписывать свидетельство на такую организацию? В 102 ФЗ и ПР.50.2.006 никаких ограничений не нашел, но на всякий случай спрашиваю ваше мнение. Кто-нибудь выписывал свидетельства о поверке на европейские организации? Выписывайте, никаких ограничений по расовым признакам нет.
folcs1 0 Опубликовано 1 Апреля 2015 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2015 Такая же ситуация. Прибор поверили, ибо ограничений также не нашли. Свидетельство выписали на иностранную организацию. Возникли сложности при подаче сведений о поверке в федеральный фонд. Номер ИНН ограничен 10 знаками (компания казахская, вместо ИНН 12значный БИН). Программа не пропускает, сведения не передаются. Никто с подобным не сталкивался?
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.