Перейти к контенту

Порядок проведения поверки


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает на каком этапе находится "Порядок проведения поверки СИ"?

Хочу внести изменения в форму свидетельств (у нас не соответствует ПР 50.2.006), вот как бы не прогадать. У меня есть версия от 07.2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает на каком этапе находится "Порядок проведения поверки СИ"?

Хочу внести изменения в форму свидетельств (у нас не соответствует ПР 50.2.006), вот как бы не прогадать. У меня есть версия от 07.2014г.

Их было много, у меня, кажется, - версия от 03.03.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их было много, у меня, кажется, - версия от 03.03.2015

А вы, случайно, не знаете, когда же свершится процесс утверждения его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А экспертиза это близко к утверждению или далеко?

документ может находится на подписи, а статус будет на экспертизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В дополнение к ПР 50.2.006, рекомендую письмо №ВК-101-32/3110 от 25.06.2007 года, руководителям ЦСМ и МНИИ Ростехрегулирования за подписью заместителя руководителя ФА по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикова (см. прикреплённый файл)

Требования к оформлению свидетельств о поверке.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает на каком этапе находится "Порядок проведения поверки СИ"?

Хочу внести изменения в форму свидетельств (у нас не соответствует ПР 50.2.006), вот как бы не прогадать. У меня есть версия от 07.2014г.

Приказ Минпромторга России от 02.07.2015 N 1815 "Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.09.2015 N 38822). Текста в Консультанте пока нет (по крайней мере у нас).

Изменено пользователем And974
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текста в Консультанте пока нет (по крайней мере у нас).

Почему нет. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_185730/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает на каком этапе находится "Порядок проведения поверки СИ"?

Хочу внести изменения в форму свидетельств (у нас не соответствует ПР 50.2.006), вот как бы не прогадать. У меня есть версия от 07.2014г.

Приказ Минпромторга России от 02.07.2015 N 1815 "Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.09.2015 N 38822). Текста в Консультанте пока нет (по крайней мере у нас).

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=185730;fld=134;from=36589-402;rnd=0.832613094476983

просто в браузере доступ открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...