Перейти к контенту

Возьмите под крыло!


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Кратко суть в следующем: есть поверочные установки для поверки газовых счетчиков и водяных счетчиков, есть образование и диплом о повышении квалификации и опыт тож есть, вот с аккредитацией ток проблемы - бюджет и кризис оч подвели... Потому вопрос такой: кто-нибудь может взять нас, взаимовыгодно, хотя бы на время под крыло свое, чтобы мы могли начать работать?? А то жуть как грустно столько денег вложить и не дотянуть до намеченной цели.. Подтвердить адекватность и неподкупность смогу и обязуюсь - работать хочется очень!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, я снова прошу Вас обратить внимание на мой пост... Очень хочется найти партнера для долгосрочного сотрудничества, ведь для вас это территориальное расширение и, возможно, расширение спектра оказываемых услуг (у кого нет возможности на месте поверять счетчики). Мы достаточно мобильны и можем работать на территории Москвы, Московской, Владимирской, Тверской, Ярославской областей.. Это не в коем случае не офёра или какой-то подвох - это предложение сотрудничества и расширения существующего бизнеса без каких-либо вложений с вашей стороны...

Очень жду обратной связи!

Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги, я снова прошу Вас обратить внимание на мой пост... Очень хочется найти партнера для долгосрочного сотрудничества, ведь для вас это территориальное расширение и, возможно, расширение спектра оказываемых услуг (у кого нет возможности на месте поверять счетчики). Мы достаточно мобильны и можем работать на территории Москвы, Московской, Владимирской, Тверской, Ярославской областей.. Это не в коем случае не офёра или какой-то подвох - это предложение сотрудничества и расширения существующего бизнеса без каких-либо вложений с вашей стороны...

Очень жду обратной связи!

Всех с наступающим Новым годом!

Так все таки нашлись добрые люди?

У меня аналогичная ситуация!

Подскажите к кому обратиться.

Регион : не Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги, я снова прошу Вас обратить внимание на мой пост... Очень хочется найти партнера для долгосрочного сотрудничества, ведь для вас это территориальное расширение и, возможно, расширение спектра оказываемых услуг (у кого нет возможности на месте поверять счетчики). Мы достаточно мобильны и можем работать на территории Москвы, Московской, Владимирской, Тверской, Ярославской областей.. Это не в коем случае не офёра или какой-то подвох - это предложение сотрудничества и расширения существующего бизнеса без каких-либо вложений с вашей стороны...

Очень жду обратной связи!

Всех с наступающим Новым годом!

В точности такая же ситуация. Хочу поработать в команде настоящих профессионалов. Если есть таковые, прошу откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня аналогичная ситуация, территориально нахожусь в ХМАО-Югре, планировал заниматься поверкой счетчиков воды. Оборудование, образование и опыт работы имеются. Ищу партнера для взаимовыгодного сотрудничества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вашими партнерами могут выступить территориальные органы росстандарта %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими партнерами могут выступить территориальные органы росстандарта

У Вас смайлик не получился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы взять под "административно-методическое крыло" ЮЛ и ИП, готовых оказывать услуги в области обеспечения единства измерений (ТО, ремонт и поверка СИ) в ПФО, ЦФО. Все вопросы и информацию в "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...