Перейти к контенту

Гидравлический пресс


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста,кто какие использует гидравлические прессы для поверки герметичности счетчиков воды по МИ 1592-2015 (МИ 1592-99)?

В качестве расходомерной установки используем СПРУТ-100, но он рассчитан на давление до 0,6 МПа, тогда как по МИ 1592-2015 "Герметичность счетчиков проверяют созданием давления 1,6 МПА гидравлическим прессом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю любые задатчики давления подойдут с необходимыми характеристиками....

Вам ведь нет необходимости проверять счетчик вместе с установкой.

У нас комбинированная помпа PV411 - давим ей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да я думаю любые задатчики давления подойдут с необходимыми характеристиками....

Вам ведь нет необходимости проверять счетчик вместе с установкой.

У нас комбинированная помпа PV411 - давим ей.....

Добрый день! для поверки счетчиков метер по гост 1592-15 нужен пресс, какой выбрать? Желательно переносной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 17.02.2016 в 22:23, PETON сказал:

Да я думаю любые задатчики давления подойдут с необходимыми характеристиками....

Вам ведь нет необходимости проверять счетчик вместе с установкой.

У нас комбинированная помпа PV411 - давим ей.....

Здравствуйте. хотел спросить а какие еше приборы кроме комбинированной помпы используете при поверке герметичности, как подключаете ее к счетчикам и как заглушаете их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да много разных....

У нас используются также опресовщики систем водоснабжения типа V-TEST . 

Подключить можно через фильтр(при наличии). В нашем случае в лаборатории собраны "поверочные узлы",к которым и подключаются задатчики давления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день. Может вы сталкивались или владение вопросом. Пресс(гидравлический) с скоростью нагружения мм/мин. Необходима скорость МПа/с(требуется  0.6 если не ошибаюсь).Можно ли пересчитать. Т.е. сделать табличку пересчёта или переводной коэффициент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...