AtaVist 530 Опубликовано 21 Июля 2017 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2017 8 часов назад, Дмитрий Борисович сказал: По сути назначению - ни в чем... Но раз задали такой вопрос, получается что Вы никогда не держали в руках документацию на импортный СИ в первоисточнике. Наверное только ОТ на русском языке.... ... В руках держал, но знание языка никакущее. Если бы нашел человека с хорошим техническим английским - приковал бы к батарее. Цитата
76 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.