Перейти к контенту

Поверка магазина сопротивления Р33


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В разделе "поверка" тех. описания магазина Р33, ссылка на ГОСТ 13564-68, который заменен на МИ 1695-87. Скачать МИ можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте!

Сегодня полдня просидел на Вашем сайте. Узнал очень много полезного, нашел много "доков", которые долгл и бесполезно искал. Но есть и неприятное: очень много ссылок на "доки" здесь же у Вас, но на др. страницах не работают (не знаю причину- пишет "страница не найдена - перейти на главную?" и все) - через это не смог скачать некоторые нухные "доки"). Может я что-то не так делаю? Обьясните пожалуйста. И еще - я "холодный" в нете, может обьясните азы: "прикрепить файл", "послать сообщение", "ответить на личную почту" и т.п.. Благодарю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня полдня просидел на Вашем сайте. Узнал очень много полезного, нашел много "доков", которые долгл и бесполезно искал. Но есть и неприятное: очень много ссылок на "доки" здесь же у Вас, но на др. страницах не работают (не знаю причину- пишет "страница не найдена - перейти на главную?" и все) - через это не смог скачать некоторые нухные "доки"). Может я что-то не так делаю? Обьясните пожалуйста. И еще - я "холодный" в нете, может обьясните азы: "прикрепить файл", "послать сообщение", "ответить на личную почту" и т.п.. Благодарю. Спасибо.

Пробуйте и все у вас получится )))) "Прикрепить файл" - эта функция позволяет прикрепить к вашему сообщению желаемый вами файл. "Выберите файл" - окошко "Открыть" - находите то, что хотите прикрепить и прикрепляете щелчком по "Открыть". Потом щелкаете по "Загрузить" и ждете, пока загрузится. После загрузки щелкаете по "Отправить" и Ваше сообщение отправляется на сайт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что нужно то? Может смогу поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хм...

Я так понимаю топ надо обновить.

С выходом приказа 1815 магазин теперь нужно поверять по ГОСТ 13564-68?

Где ж его взять? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AtaVist сказал:

С выходом приказа 1815 магазин теперь нужно поверять по ГОСТ 13564-68?

У ГОСТ в отличии от МП есть преемственность. Один выпускается вместо другого, или один заменяет другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, evGeniy сказал:

У ГОСТ в отличии от МП есть преемственность. Один выпускается вместо другого, или один заменяет другой

Мнение на сей счет разделились =)

Часть коллег считает, что следовать приказу 1815 надо буквально - если на момент утверждения типа ГОСТ указан этот, то именно по нему и поверять.

Цитата

методикой поверки (при наличии в комплекте СИ, указанном в описании типа СИ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AtaVist сказал:

Часть коллег считает, что следовать приказу 1815 надо буквально - если на момент утверждения типа ГОСТ указан этот, то именно по нему и поверять.

 МП не заменяются одна на другую, а ГОСТ отменяется и заменяется на другой. Такая вот логика. 

Та же РА говорит

Цитата

Об эквивалентности ряда отмененных и принятых стандартов при подтверждении соответствия продукции требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...