Помощь с СМК испытательным лабораториям

5 сообщений в этой теме

Предлагаю помощь с системой менеджмента качества испытательных лабораторий и органов по сертификации продукции/услуг (возмездную и безвозмездную :)). Документация СМК на соответствие ГОСТ 17025 и Критериям, реализация процедур (внутренние аудиты, анализ со стороны руководства и т.д.), различные рабочие вопросы. Работаю более 6 лет менеджером по качеству в испытательной лаборатории, специализирующейся на СОУТ, и органе по сертификации, за это время с организациями прошла большое количество проверок - инспекционный контроль, аккредитация, подтверждение компетентности - все без замечаний.

Изменено пользователем Tequila

Поделиться этим сообщением

Марина подскажите пож. у вас в лаборатории исследования проводятся по методике указанной в ГОСТ 33824-2016 введенный с 01.07.2017г.?

Марина добрый день! Не могли бы отправить Мне образец отчета анализа со стороны руководства. Заранее благодарю.

Марина, здравствуйте! Не могли бы отправить и  мне образец отчета анализа со стороны руководства и пример оформления документации по внутренним аудитам лаборатории. Заранее спасибо!

И еще вопросы: 1.проведение аудитов: объекты управление документацией и управление записями по ГОСТ 17025. Подскажите, кто является аудируемым, а то у нас путаница возникла.

2. Во время проведения, непосредственно, самой проверки выездной комиссией (подтверждение компетентности через 2 года), я должна буду присутствовать, меня заявляют как сотрудника, хотя я в декрете. Как мое присутствие должно быть документально оформлено? В данный момент занимаюсь документацией на дому, неофициально.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.