Перейти к контенту

Обучение в апреле в АСМС г.Москва


18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, еду на курсы повышения квалификации  главных метрологов с 11.04. по 20.04 :happy: Кто  желает  - присоединяйтесь!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Коллеги, еду на курсы повышения квалификации главных метрологов с 11.04. по 20.04 :happy: Кто желает - присоединяйтесь!:ok:

Будет время - заезжай в гости. t0328.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

"заколю" один день занятий ;)

Сергей Иванович не разрешает.t2314.gif

Если серьёзно - накормлю, напою (чаем, а то Сергей Иванович опять уже грозно смотрит ;) ), экскурсию по ЦСМу организую. Надо будет только накануне созвониться, а то будет как в песне "ты уедешь к северным оленям, в жаркий Туркестан уеду я". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заколю" один день занятий ;)

Сергей Иванович не разрешает.t2314.gif

Если серьёзно - накормлю, напою (чаем, а то Сергей Иванович опять уже грозно смотрит ;) ), экскурсию по ЦСМу организую. Надо будет только накануне созвониться, а то будет как в песне "ты уедешь к северным оленям, в жаркий Туркестан уеду я". :lol:

Как приятно читать такие комены ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заколю" один день занятий ;)

Сергей Иванович не разрешает.t2314.gif

Если серьёзно - накормлю, напою (чаем, а то Сергей Иванович опять уже грозно смотрит ;) ), экскурсию по ЦСМу организую. Надо будет только накануне созвониться, а то будет как в песне "ты уедешь к северным оленям, в жаркий Туркестан уеду я". :lol:

Игорь Юрьевич, обязательно созвонимся :yes-yes:, надеюсь,что номер телефона не изменился ;) В принципе, метро Кузьминки - это ооочень близко до Выхино, а там по нашей родной рязанской трассе и до Вас доберусь :lol:

Изменено пользователем alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заколю" один день занятий ;)

Сергей Иванович не разрешает.

Сергей Иванович против "заколоть" один день занятий. :tongue:

Учится, учится и ещё раз учится. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги,не стала открывать новую тему.

Приглашаю всех на семнир по метрологии в Санкт-Петербург.

Моя ссылка :scribbler:yes1.gif

Изменено пользователем alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,не стала открывать новую тему.

Приглашаю всех на семинар по метрологии в Санкт-Петербург.

Моя ссылка :scribbler:yes1.gif

Для меня дороговато, не оплатят :no:

Буду наблюдать со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня дороговато, не оплатят :no:

Буду наблюдать со стороны

Ника, не расстраивайтесь,я обязательно Вам по вечерам все буду рассказывать :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! А я планирую поехать на этот семинар yes1.gif

Замечательно, там и встретимся!:super:

Приезжайте, понравится! Период Белых ночей, разводка мостов, наверняка опять будет выпускной "Алые паруса" - красотища ... (эх, вот только бы с погодой повезло, а то дождик любит побаловать). А если на "Ваське" (на Васильевском острове) жить будете, так вообще все это под рукой, потом топать пешком через весь город не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на "Ваське" (на Васильевском острове) жить будете, так вообще все это под рукой, потом топать пешком через весь город не придется.

Жить будем именно там! yes1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Коллеги добрый день!

у меня такая проблема: мне необходимо отправить главного метролога на курсы повышения квалификации, но в кадрах говорят дайте обоснование.

Инженера метролога согласно ПР необходимо отправлять на повышение квалификации а метролог не подпадает под эти требования. Как аргументировать, если есть такой опыт посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги добрый день!

у меня такая проблема: мне необходимо отправить главного метролога на курсы повышения квалификации, но в кадрах говорят дайте обоснование.

Инженера метролога согласно ПР необходимо отправлять на повышение квалификации а метролог не подпадает под эти требования. Как аргументировать, если есть такой опыт посоветуйте.

Сейчас требования по обучению персонала нет (но думаю, что ваши кадровики этого не знают). Вам для чего надо обучение ГМ?

Во избежание вопросов – это осуждалось на форуме, поищите.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...