Перейти к контенту

Ищу варианты смена места работы


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ситуация, складывающаяся на работе в последнее время, всё чаще заставляет задумываться о смене точки приложения своих усилий.

Может быть какому-нибудь предприятию в Нижнем Новгороде или в одном из городов-сателлитов нужен метролог?

Если будет нужно резюме - скажите, куда скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декретный отпуск уйдите. :rolleyes:

Длительный перерыв при однообразной работе иногда требуется. Обычный отпуск не в счет.

Я каждые 5-7 лет меняю место работы. Причем вид работ никак между собой не связан. Однообразие достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декретный отпуск уйдите. :rolleyes:

Длительный перерыв при однообразной работе иногда требуется. Обычный отпуск не в счет.

Я каждые 5-7 лет меняю место работы. Причем вид работ никак между собой не связан. Однообразие достает.

А более радикальные перемены не пробовали? Ну там, пол, например. Каждые 5-7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация, складывающаяся на работе в последнее время, всё чаще заставляет задумываться о смене точки приложения своих усилий.

Может быть какому-нибудь предприятию в Нижнем Новгороде или в одном из городов-сателлитов нужен метролог?

Если будет нужно резюме - скажите, куда скинуть.

Понимаю, СОЧУВСТВУЮ, Ситуация о-о-о-чень знакомая, тоже хочется зажмурится и в новую жизнь. Пока терпим. А так все достало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декретный отпуск уйдите. :rolleyes:

Длительный перерыв при однообразной работе иногда требуется. Обычный отпуск не в счет.

Я каждые 5-7 лет меняю место работы. Причем вид работ никак между собой не связан. Однообразие достает.

А более радикальные перемены не пробовали? Ну там, пол, например. Каждые 5-7 лет.

Если это ваше решение - то приезжайте. Поможем.

Уйти в декрет может любой из близких родственников. Не обязательно жена. Хоть дедушка или бабушка. Плюс в том что можно законно отдохнуть от надоевшей работы а потом вернуться на свое прежнее рабочее место если появится желание. Насколько я знаю метрологам не всегда просто найти работу по профилю. Может я и ошибаюсь. Зачем терять хорошее место за которое заплачено потом и годами труда? Уйти некогда не поздно, может оказаться поздно вернуться.

Изменено пользователем les_nik_178
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...