gori 5 Опубликовано 23 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.
evGeniy 1091 Опубликовано 23 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Думаю, это ЦСМ или частная метрологическая служба, основная деятельность которой поверка СИ. Удачи в поиске
libra 558 Опубликовано 23 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика. Эх- фантастика.
evGeniy 1091 Опубликовано 24 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2013 Вы хотя бы регион-город указали
alena 71 Опубликовано 24 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2013 помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика. :wall:/>Я так понимаю, что это у Вас "крик души"(/>.........хотя совсем недавно была Калуге на заводе "Фольксваген"............как в сказке побывала ........ Каждый год деньги на поверку СИ не уменьшают, а только увеличивают!! КИМы проходят ТО перед поверкой , договора заключаются с фирмами-поставщиками КИМ! В производстве участвуют СИ пр-ва MITUTOYO и Mahr....................не буду больше расстраивать метрологов.... Сама "отходила" от этой поездки несколько месяцев. В итоге получается, что в России есть, но иностранная фирма
libra 558 Опубликовано 24 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2013 />Я так понимаю, что это у Вас "крик души"/>.........хотя совсем недавно была Калуге на заводе "Фольксваген"............как в сказке побывала ........ Главный метролог -Юрий К.?
libra 558 Опубликовано 24 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2013 В Калуге и в ЦСМе неплохие деньги на развитие выделяются.
БМО 73 Опубликовано 25 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 25 Марта 2013 помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика. Мечтать не вредно...
Багаутдинов 80 Опубликовано 2 Апреля 2013 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2013 помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика. пишите в ЛС есть варианты...
dana-olga 0 Опубликовано 22 Июля 2013 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2013 Если поиск ещё актуален - присылайте резюме сюда: or@rng-services.com Спасибо.
10 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения