Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Насколько я помню, декларировалось, что КН и КП это разные подходы и только, и что-то я не помню деклараций о существенных преимуществах КН перед КП. Так что на счет "вредности" это уже мимо
  2. Я ведь говорил, что нужно было резать не дожидаясь перитонита.. то есть банить.
  3. Так это уже проблемы коммуникаций между вами и АГ, что тут сделать?
  4. Я понял. Как только народ расслабился, что можно не аттестовывать эталоны утвержденного типа, появилась новая процедура, которая займет умы благодарных метрологов.
  5. Не будет никакого всеобщего внедрения неопределенности Либо будет так как говорит Геометр - что это одно и тоже.
  6. Я уже говорил, что на основании роликов не могу делать выводов - не знаю английского языка.
  7. Не думаю, что стоит делать столь фундаментальные выводы на основании этого доклада :)))
  8. От прочтения посланий Аркадия Григорьевича в голове прояснится не может, так как послания содержат грубые логические ошибки. Например, из слов "в ЦИЛ сдают деталь без требований к качеству измерений" Аркадий Григорьевич вывел, что в ЦИЛе измеряют левой ногой. Поэтому Аркадий Григорьевич продолжает быть в игноре, а вы будете добры не делайте отсылку к его постам. Мне ваших ложных построений хватает.
  9. Я был бы вам признателен, если бы вы изъяснялись внятнее, тогда можно и без предваряющих просьб о прощении. Вообще не понял, к чему вы это. Если эта ирония я так же ее не понял.
  10. Это довольно простой объект. Мы практически такие же сами изготавливали и контролировали - трудоемко, но не сложно.
  11. Кстати, последнее время занимался тем, что проводил измерения в части линейно угловых одной интересно детали. Задача была в "чистом" измерении - ни КД, ни допусков.. Работали совместно с конструктором, обсуждали..дефиниции, ага. Что будет являться базой,как формируется поверхность...Интересная работа..
  12. Я вам не студент. Заикнулись о СКО - раскрывайте мысль самостоятельно.
  13. Остапа несло. Действительно, пора закругляться.
  14. Вы чего только не говорили. Утверждение типа без поверки?
  15. Надоел ваш флуд. Есть факт - в ЦИЛ сдают детали без требований к качеству измерений. Все остальные ваши словеса просто не в тему. Единственное интересно - с чего вы взяли, что в ЦИЛе обязательно поверенное оборудование?
  16. Все пункты в молоко. Даже как-то скучно. Кстати, у меня для измерения одного параметра уходит порядка 16 часов. Полтора часа написание программы измерений, остальное непосредственно измерение И тогда могу сказать, что значение величины такое то. Я обязательно передам коллегам, что СКО это очень важно, поэтому они будут ждать не 1 день, а дней десять. Ну.. Мы ж это.. За какчество.
  17. Не кстати. В ЦИЛ не сдают детали с требованиями к СКО.
  18. Это, кстати, мне представляется нетривиальным вопросом Какие требования предъявляются к эталонам применяемым при поверке СИ?:))
  19. Кстати, тут же есть сотрудники цила. Кто-нибудь помнит, чтобы приносили деталь для проведения измерений и указывали требования по СКО?
  20. Так..всё..Умываю руки. Удачи в делах, благих начинаний..
  21. КП на производстве зиждется на однократных измерениях.
  22. Вам еще раз написать, что погрешность это про количество, а не про качество? Вы же на нее, родимую, намекаете.
  23. Вы настолько малограмотный, что не понимаете чем отличается логическим оператор "и" от "или". Поэтому вы делите фразу на части и обсуждаете ее кусочек. Это...очень плохо.
  24. Из моих слов никак не следует, что в КП кто-то не знал, что измеряет. Этот топ полон обсуждения ваших фантазий. Легкость в мыслях необыкновенная (с)
×
×
  • Создать...