Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. В таком случае КН не существует. Что же здесь обсуждается три года?
  2. Пару лет назад, Геометр бы доказывал, что СИ это ТС, предназначенное для измерения. А тут уже "которым производят измерения". Хотя вы еще держитесь, ваш коллега, отправленный в игнор, просто провоцирует, вы же пытаетесь рассуждать. Только зачем вы рассуждаете о КН, используя базу КП? Какой в этом смысл? Ваши рассуждения строятся на отрицании, типа " этого не может быть, потому что не может быть никогда! " Так зачем заниматься этим три года? Вы же три года отрицаете концепцию в изложении Lavra. Это же удивительно.
  3. Лишь бы за вами осталось последнее слово, готовы сказать любую глупость. Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, скрипач!.. Я очень глубоко скорблю...(с) Кусок веревки длиной в 1 забор у Геометра уже СИ стал.. Куда катится мир. Попугаи и удавы тоже СИ. Бритва Оккама, ага.
  4. Игра "расскажи как все сделать проще в КП" меня не интересует. Еще вопросы по калибровке забора без СИ есть?
  5. У вас практически в каждом ЦСМ есть эталон калиброванный в метрах. Отдайте веревку туда и будет счастье.
  6. Зачем вам вести веревку в Париж? Кстати, в КН же делается акцент на честности и компетентности. Сдуру или за командировочные можно и в Париж веревки возить, кто ж спорит.
  7. Зачем? Забор откалибровали без СИ- откалибровали. Какой смысл перебирать частности?
  8. AtaVist

    ЖИЗНЬ

    Эх.. Думаю надо выпускника брать на работу, например, станкина, и самим учить..
  9. AtaVist

    ЖИЗНЬ

    Так это само собой.. Это мы делаем
  10. AtaVist

    ЖИЗНЬ

    Это да.. Или вариант социализации - выписать из глубинки, выдать замуж за полировщика.
  11. AtaVist

    ЖИЗНЬ

    Интересно, можно ли найти в подмосковье метролога на МЭ чертежей, тысяч так на 60.. Отдел кадров в прошлый раз так и не смог найти..
  12. С современными приборами проще.. Я запрашивал программу испытаний у ИЦ, там были указаны заводские номера..
  13. Интересно, а как в КН расскрывается эта тема..
  14. Думаю, вы и сами понимаете, что написанное после " поэтому" просто ерунда.
  15. В чем вопрос уже говорил
  16. Это уже рассуждения.. Которые противоречат ту
  17. Это из методики поверки. Тут в формулах вообще "все хорошо" =)))
  18. Спасибо.. Мнения разделились =) Раз так, то прибор гораздо грубее.. ps кстати...надо методику поверки посмотреть.. В МП (пдф)та же ахинея..
  19. Обычно пишут по другому. а*t+b где t измеренное значение здесь проценты предлагают складывать с градусами
  20. Спасибо за мнения.. Но однозначности нет.. То есть, нужно додумывать, включая логику..
  21. Кто нибудь может просветит... Есть пирометр АРТО 1300 Открываю ОТ и вижу Как понять 1%+1 градус Цельсия? 1% от чего?
  22. Несколько месяцев идет спор о весе при невесомости, и вот, наконец, он закончен. Критерием наличия силы является масса и ускорение. И вот после такого фундаментального открытия вы вспоминаете мелкие обиды. Эх вы!
  23. Любая сила, ведь есть масса и ускорение!
  24. Я понял. Но вы ошиблись, спутники, планеты, черные дыры и вселенная двигаются под действием силы моей мысли. Масса есть, ускорение есть.
  25. Я поэтому и просил эпюру. На тело действуют различные силы, и если тело движется с ускорением, не означает, что все силы отличны от ноля Тело вполне может двигаться с ускорением, но не иметь веса.
×
×
  • Создать...