Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Доказательств? Доказательств чего?
  2. Как можно обсуждать вопрос проведение измерений /калибровок без СИ, чтобы потом выдать "калибровка - определение МХ СИ"? Это же сумасшедший дом. Надо же хоть как то быть последовательным.
  3. Мне иногда кажется, что вы издеваетесь.
  4. Это к Lavr-y. Вопросы по калибровке забора еще остались?
  5. Вас не смущает, что вы выдаете на горА сообщения лишенные смысловой нагрузки?
  6. Чтобы построить общество потребления. Вы Lavra принципиально не читаете?
  7. Предлагаю вам достичь седьмой степени самосозерцания и самостоятельно понять, что фразы "не нужны си" и "ничего не надо" не одно и тоже. Зачем нам продолжать общение пока вы этого не понимаете я не знаю.
  8. Цитату будте добры
  9. Купите себе эталонную рулетку, в чем проблема? Эталоном она будет в КН, в КП может быть СИ
  10. У Ростеста нет эталонной рулетки? Ужас.
  11. С чего вы взяли, что нет эталонов?! В КН все эталоны и все калибровка
  12. Берете веревку, прибиваете к одному концу забора, разматываете до другого конца, отрезаете, несете в Ростест, вам калибруют в метрах, отправляете Дмитрию Борисовичу результат.
  13. У вас проблемы откалибровать длину забора с целевой неопределенностью в 0.5 м? Вы меня мистифицируете
  14. Вам ничего не мешает создать свой эталон с Дмитрием Борисовичем. Главное, чтобы он вас понял. Может у вас будет эталон от калиброванный в лаптях Дмитрия Борисовича - почему нет?
  15. Вам еще не надоело писать про деньги? Ну раз.. Ну два.. Но постоянно..
  16. Эталон калиброванный в понятных Д. Б. единицах и есть такой переводчик
  17. Вы должны с ним договориться. Вы же ему сообщаете, а спрашиваете у меня. Для начала, вам нужно определиться с той информацией, которая будет необходима и достаточна для определения этой новой единицы величины. Это уже зависит от поставленной Дмитрием Борисовичем задачи. Может он вам скажет, что целевая неопределенность калибровки будет 1 ангстрем Там информации нужно будет мнооооого. Можно даже подумать о зависимости - чем меньше целевая неопределенность, тем больше нужно затратить времени на определение единицы величины.
  18. В том и дело, что приступая к измерению / калибровке в КН мы уже все знаем, наша задача перевести единицу величины известную нам в то значение величины, которое может понять тот, кому адресовано наше сообщение. Если подумать, то для этого всего действительно не нужны средства измерения :))
  19. В начале был 1 болт. Или 1 Болт, если это фамилия
  20. AtaVist

    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Во, что откопал http://kodifikant.ru/class/okp/393633 Ленты измерительные металлические (рулетки) интересно, зачем их разделили в ГПС
  21. Не нуждаюсь в ваших предложениях.
  22. AtaVist

    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    У меня то возражение, что МК не читали, протокола полностью не видели.. Гадание какое-то
  23. Концепция калибровок
  24. AtaVist

    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    О, господи.. Это было замечание. Замечание по той причине, что мне, например, не присваивали разряд на эталон так как в ГПС не было его упоминания. ГПС по теме ТС рулетки только в качестве рабочих СИ. Если это не будет препятствием для присвоения разряда - да и хорошо.
×
×
  • Создать...