AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Почитали бы основные документы, словечко "гармонизация" увидели
-
Без разницы, что указано в тех документах. По сути тридцать лет идет вестернизация уклада. Эволюционно, революционно - не важно. Конечная остановка данного процесса - небытие.
-
Можете у него спросить.
-
Революция как любовь, горе тому кто этого не понимает(с)
-
Гм.. Рискну спросить - что страшно?
-
Забавно, что в этом анекдоте атеисты - коммунисты приходят к воротам рая. В подобных творениях их обычно к бесам.
-
Не думаю, что доказательств. Нужно чтобы вы сказали "я пошутил". Сразу наступит всеобщая благость.
-
Дискуссия.. На тему "а ты купи слона". Lavr , видимо, действительно " горит"этой идеей, если в течении трех лет ведет такую "дискуссию". У Хомского, по моему, было про матрицу сознания - что в матрицу не укладывается - пролетает мимо. Вам три года талдычат одно и тоже, толку ноль. Мне и двух дней хватает, чтобы пропало вякое желание продолжать " дискуссию" Lavr как раз пришел, дурная бесконечность продолжится.
-
Тогда и КН съедите.
-
К черту.. Этот детский сад по поиску оскоромившихся КН мне надоел. Удачи.
-
Насколько я помню, он поясняет свою мысль.
-
Внимательно читать стоит по теме. Ссылки на толкования Библии без всякой отсылки к чему это - оффтоп. Вам этот подход непонятен?
-
Дефиниции выпускайте
-
Нет
-
Вы три года ходите вокруг сладкого и требуете рассказать зачем оно вам. Нет у вас потребности, непонятно вам зачем все это - что вы здесь делаете столько лет? По вашей же логике вас в этом обсуждении не должно быть.
-
Три года вам объясняют, что в данной концепции дело не в рулетке, а вы с ней носитесь как с писанной торбой и к ней все сводите. Вы не читаете тему, наверное, это принцип. Удивительное что-то..
-
А есть еще цифровая модель. И противопоставить " Мере материальной" можно "меру цифровую". В КП сейчас повсеместно (в части ленейно-угловых измерений)
-
Вы же взрослый человек. Специалист в своей области. Как вы можете вести беседы на профессиональном форуме без желания подбирать правильные слова? Тогда в чем смысл этих бесед?
-
Если вы не понимаете " что это", как вы можете понять "зачем это"? Басня Крылова про мартышку и очки в помощь. "К несчастью, то ж бывает у людей:Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,Невежда про нее свой толк все к худу клонит;А ежели невежда познатней,Так он ее еще и гонит." Ни в коем разе не настаиваю на ценности КН, но ставить телегу впереди лошади странное занятие.
-
Вам Lavr десять раз говорил, что бесполезно пытаться понять КН, используя понятийный аппарат КП. Вы бы хоть вдумались, что пишете - "значение величины, означающий размер забора".. Жесть просто.
-
Странно. Зачем писать столько лишних слов, когда вся суть "сам дурак". Экономьте время читающих.
-
И это говорит человек, который еще пару лет назад был непримиримый борец с измерениями в попугаях. "Нет просто Лавризмеряетв удавах с попугаями, а мне ближе общепринятые метры и миллиметры..." (с)
-
Хм.. 200 монахов.. Это ж составной эталон
-
Я-то здесь причем? Бремя доказательств лежит на заявившим тезис. Lavr-y карты в руки. С забором я вам ответил только потому что действительно не понимаю как можно мусолить одно и тоже несколько лет. Вы сказали, что не понимаете как (!) без СИ измерить/откалибровать забор. Lavr от таких вопросов постоянно уходил и я понимаю почему. Вопрос "как" у вас был прелюдией к все той же линии "зачем", да "а докажи". Что это значит? Что ни сама концепция ни "как" вас ни капли не интересует. Вообщем, удачи в делах, благих начинаний. Мне такой разговор неинтересен.
-
Сделайте над собой усилие, держитесь той темы которая вам важна/интересна. Простите, но это все как-то очень несерьезно.
