Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Почитали бы основные документы, словечко "гармонизация" увидели
  2. Без разницы, что указано в тех документах. По сути тридцать лет идет вестернизация уклада. Эволюционно, революционно - не важно. Конечная остановка данного процесса - небытие.
  3. Можете у него спросить.
  4. Революция как любовь, горе тому кто этого не понимает(с)
  5. Гм.. Рискну спросить - что страшно?
  6. Забавно, что в этом анекдоте атеисты - коммунисты приходят к воротам рая. В подобных творениях их обычно к бесам.
  7. Не думаю, что доказательств. Нужно чтобы вы сказали "я пошутил". Сразу наступит всеобщая благость.
  8. Дискуссия.. На тему "а ты купи слона". Lavr , видимо, действительно " горит"этой идеей, если в течении трех лет ведет такую "дискуссию". У Хомского, по моему, было про матрицу сознания - что в матрицу не укладывается - пролетает мимо. Вам три года талдычат одно и тоже, толку ноль. Мне и двух дней хватает, чтобы пропало вякое желание продолжать " дискуссию" Lavr как раз пришел, дурная бесконечность продолжится.
  9. Тогда и КН съедите.
  10. К черту.. Этот детский сад по поиску оскоромившихся КН мне надоел. Удачи.
  11. Насколько я помню, он поясняет свою мысль.
  12. Внимательно читать стоит по теме. Ссылки на толкования Библии без всякой отсылки к чему это - оффтоп. Вам этот подход непонятен?
  13. Дефиниции выпускайте
  14. Вы три года ходите вокруг сладкого и требуете рассказать зачем оно вам. Нет у вас потребности, непонятно вам зачем все это - что вы здесь делаете столько лет? По вашей же логике вас в этом обсуждении не должно быть.
  15. Три года вам объясняют, что в данной концепции дело не в рулетке, а вы с ней носитесь как с писанной торбой и к ней все сводите. Вы не читаете тему, наверное, это принцип. Удивительное что-то..
  16. А есть еще цифровая модель. И противопоставить " Мере материальной" можно "меру цифровую". В КП сейчас повсеместно (в части ленейно-угловых измерений)
  17. Вы же взрослый человек. Специалист в своей области. Как вы можете вести беседы на профессиональном форуме без желания подбирать правильные слова? Тогда в чем смысл этих бесед?
  18. Если вы не понимаете " что это", как вы можете понять "зачем это"? Басня Крылова про мартышку и очки в помощь. "К несчастью, то ж бывает у людей:Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,Невежда про нее свой толк все к худу клонит;А ежели невежда познатней,Так он ее еще и гонит." Ни в коем разе не настаиваю на ценности КН, но ставить телегу впереди лошади странное занятие.
  19. Вам Lavr десять раз говорил, что бесполезно пытаться понять КН, используя понятийный аппарат КП. Вы бы хоть вдумались, что пишете - "значение величины, означающий размер забора".. Жесть просто.
  20. Странно. Зачем писать столько лишних слов, когда вся суть "сам дурак". Экономьте время читающих.
  21. И это говорит человек, который еще пару лет назад был непримиримый борец с измерениями в попугаях. "Нет просто Лавризмеряетв удавах с попугаями, а мне ближе общепринятые метры и миллиметры..." (с)
  22. Хм.. 200 монахов.. Это ж составной эталон
  23. Я-то здесь причем? Бремя доказательств лежит на заявившим тезис. Lavr-y карты в руки. С забором я вам ответил только потому что действительно не понимаю как можно мусолить одно и тоже несколько лет. Вы сказали, что не понимаете как (!) без СИ измерить/откалибровать забор. Lavr от таких вопросов постоянно уходил и я понимаю почему. Вопрос "как" у вас был прелюдией к все той же линии "зачем", да "а докажи". Что это значит? Что ни сама концепция ни "как" вас ни капли не интересует. Вообщем, удачи в делах, благих начинаний. Мне такой разговор неинтересен.
  24. Сделайте над собой усилие, держитесь той темы которая вам важна/интересна. Простите, но это все как-то очень несерьезно.
×
×
  • Создать...