Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Вы балабол. Не могу привыкнуть как люди могут терять лицо с такой регулярностью. А ведь лицо теряют один раз.
  2. Не могу понять зачем вы там работаете
  3. А в КП и КН по вашему сравнимые понятия? Когда в одном случае результат измерения это значение величины, А в другом множество значений это сравнимо?
  4. Соответственно, ответ: "Никак". Зачем вы продолжаете настаивать на очевидной нелепице?
  5. Много букв, а суть вопроса проигнорирована. При подсчетах чертей и валов используется один и тот же мат аппарат. Я так и не услышал как этот мат аппарат вам поможет понять различие машиностроения от схоластики. Ю андерстенд ми?
  6. Если бы мы работали на одном заводе я бы взял за правило приходить к вам после обеда и спрашивать купили ли вы слона. Можно было бы даже провести исследования на какой день у вас появится ружьё чтобы этот сумасшедший дом прекратить
  7. С помощью формулы по которой рассчитываются черти и валы можете ли вы объяснить разницу между этими являентями? Как с помощью формулы а+б=с понять где черт, а где вал? А машиностроение отличить от средневековой схоластики?
  8. Задача №1 На конце одной иглы умещается 5 чертей (а), на другой 7 чертей (б). Вопрос сколько чертей на кончиках игл всего (с)? Формула а+б=с. Подставляем. Ответ 12 чертей. Задача №2 Токарь Иванов за смену точит 5 валов, а Федоров 7 валов. Сколько за смену точат валов оба токаря? Подсказка. Для подсчета валов использовать формулу для подсчета чертей. Продолжать? ? ps Кстати, не берусь утверждать, что 12 чертей это "объективная оценка окружающей действительности". Чертей может быть гораздо больше!
  9. Какая, однако, жесть
  10. Ничего странного В линейно-угловых я всего три года, обазвание к механобработке никаким боком - учиться, учиться и ещё раз учиться :))
  11. У меня есть стойкое ощущение, что постоянные читатели ветки в курсе этой колизии - премного уважаемому Дмитрию Борисовичу на слово верить нельзя и нужно требовать цитат. Или не требовать, а пропускать мимо ушей.
  12. Вы каждый день что то празднуете? PS Это ж надо так понять. Грести под одну гребёнку сатанизм и христианства войдя в раж вот за это должно быть стыдно.
  13. И не стыдно ведь такое писать
  14. Ритуалы в сатанинских культах крайне схожи с теми, что приняты в христианстве. По вашему это вообще можно использовать как довод?
  15. Ну с чего вы предположили, что я глубоко верующий человек? Вы хоть раз читали моё мнение о вас в части верующий вы или нет, голосуете ли за ЛДПР и любите ли вы селёдку? Ладно, проехали. В остальном - скучно. Вы игнорируете сказанное и повторяете одно и тоже.
  16. Вы ещё одна компьютерная программа? Ей богу, ну это же невозможно так общаться.
  17. Вы работаете как метролог на заводе в годах так 70-х. Это хорошо. Плохо, что это всё обречено.
  18. Не знаю что с вами делать, дрожайший Дмитрий Борисович. Понимать тексты так прямолинейно способен искусственный интеллект. Но вы же органичны?
  19. Ну вот. Как в сапогах в стерильную лабораторию так оттолкнуть не боялись. В остальном, мы о разном. И я светский человек.
  20. Не для того уходят в КН чтобы заблуждаться. Вы продолжаете не понимать саму суть различия концепций. КН это антисистема по отношению к КП. Это в КП человек ошибающийся, homo error, в КН человек мера всех вещей. В КП человек стремится к Богу, в КН человек назначил себя богом. Будущие адепты КН вас распнут за ересь про ошибки.
  21. Работая в рамках КН или КП вы пользуетесь математическим аппаратом. Математический аппарат бесполезен для попытки понять различия между КН и КП.
  22. Если нет истинного значения, то что такое ошибка?
  23. Разницу между КН и КП бессмысленно искать в матстатистики. Это ещё одна очевидная мысль. Всё дело в волевом усилии принятии решений. Вы принимаете что живете по другому. Всё. Никакого отношения к статистики это не имеет. Это из той же оперы что крещение Руси и принятие православия. Или креститься двумя перстами или тремя. Неприятие филиокле из той же оперы. Вообщем и целом: Разница между КН и КП лежит не в матстатистике, а в предельных основаниях. КН и КП приндлаежит различным направлениям в философской мысли, к разным традициям. Меня тут сдуру называют адептом КН ничерта не понимая насколько мне метафизически отвратительна эта концепция. Но нарочитое непонимание самой концепции не менее отвратительно, это какой-то внутренний запрет на мышление. Этим бравировать странно.
  24. 3 года. Или уже 4? Вам пишут из раза в раз одно и тоже. Лавр предлагает посмеятся, но эта традиция мне не близка, предлагаю всё таки плакать, как Гераклит. Дела, кстати, не в тугоумности а в нежелании понять. Для вас понять это проиграть. На это не просто решиться
  25. Вот поэтому эти диалоги и бессмыслены.
×
×
  • Создать...