AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Ну то есть вы не хотите обдумать принципиальный отказ от значения величины как истины? Что в КН это множество значений(!). Это же.. фундаментальный отказ. Как можно при этом придерживаться вашей точки зрения я не понимаю.
-
Вы даже не представляете, что этим вопросом демонстрируете - три года чтения прошло в пустую. Хотя смешно. Предлагаю ещё вопросов: Чем в математическом плане отличается сложение кирпичей от сложения счётных палочек?!
-
ФЗ-102 статья 5 Плясать надо от требований к измерениям и методикам
-
Хамите вы мне, а рассказываете про кого-то другого. Совершенно не понимаю зачем мне вам помогать понять КН, учитывая, что ни вы ни я к этому не стремимся
-
В том, что подобное сообщение не может не вызывать отрицание. Есть запрет или нет, зайти в стерильную лабораторию в грязных сапогах - свинство
-
Фраза: "Хочу и иду грязными сапогами в стерильную лабораторию." это откровенная провокация. Зачем вы это делаете - бог весть
-
Ветка заглохнет
-
Заметки на полях. Крайне занятно читать на профессиональном (!) форуме такие эпитеты в адрес оппонентов как "адепты", "заражение идеями" и прочее. В научных дискуссиях (хотя, я понимаю насколько далеко данное обсуждение от дискуссий тем более научных, но все же) принят другой язык. Оппонент может ошибаться, он может придерживаться других взглядов...Но "адепты" и "заражение" это лексикон из другой оперы. Коллеги, раз на ветке напрочь отсутствует модерация, может совершить волевое усилие и перейти на другой язык, более достойный профессионального сообщества, коим мы являемся?
-
Я даже удивился как это вы столько сообщений обходитесь без хамства, но нет, смотри-ка, все как обычно.
-
Мне то зачем с ветряными мельницами биться? Когда с Лавром не согласен я ему пишу, в остальном мне понятно, что он говорит. Вы его или не читаете или не понимаете, мне все равно, просвещение населения в КН в мои задачи не входит
-
С этим-то я и не согласен
-
По моему, у нас в КН отсутствует взаимопонимание, по КП не спорили...
-
Да незачем, по моему.. В этой части у нас разногласий не припомню
-
И правильно делают. Примеры должны быть понятны большинству.
-
А вы теории лепите не на основании своего опыта и общего уровня образования? Типа не знаешь геодезии не лезь в теорию
-
Я предлагаю думать о читателях. Какой смысл приводить примеры из тех областей, в которых понимает оч небольшое количество людей?
-
Вы как Дмитрий Борисович...Тот из радийки примеры приводит, вы из геодезии. Выделенное слово я даже выговорить не могу, а чтобы узнать что это нужно гуглить.
-
Не все Зачеты по КП меня лично вообще не интересуют, а вот если Лавр в ответку попросит сдать зачет по КН..
-
Так там мысль дальше пошла
-
Из каких букв вы сложили, что у меня сомнения в выводах Высокого Лица? Если читать ветку, то внезапно:
-
Мммм...шта?(с) А поправкой смещение устранить нельзя? Обязательно пилить?
-
Я не буду брать весы. С проблемами в химанализе я согласился только по той причине, что данную проблему исследовали на большом эксперементальном материале и подтвердили её, проблемы, наличие. В отношении других МП у меня значимой информации нет, а переходить от частного к общему на основе душещипательных историй смысла не вижу. Причем этих историй у меня самого полно.
-
Вы постоянно переводите этот разговор на деньги. Что кто то на этом наживается. Это так, но... "не в почке дело, а в жизни и… смерти" (с) Как только вы переводите разговор на этот уровень ответ ясен - нужно просто убрать коррупционную составляющую. А дело то не в этом.
-
Это касается всех сфер жизни. Убивается уклад, а на замену предлагают вестернизацию. В итоге деградация и дальнейшая смерть страны. Я не шучу, если что.
-
Уверен, что прояснит. У документа есть своя логика построения.
