Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. AtaVist

    Неопределенность

    Эти МИ упомянуты в руководящих документах?
  2. Эта тема вылилась в попытку Лавра объяснить подход в КН и добиться понимания со стороны слушателей. Ваша фраза "Короче, без пол-литры не разберешься!" Показывает, что Лавр кое что существенное упустил в своём подходе.
  3. AtaVist

    Неопределенность

    Ваш правовой нигилизм понятен, но мне малоинтересен. Попробуйте почитать ФЗ-102 на ночь.
  4. AtaVist

    Неопределенность

    Не ЦСМ это определять.
  5. AtaVist

    Неопределенность

    Насколько понимаю, речь как раз о том, что в мп этого нет
  6. AtaVist

    Неопределенность

    В таком случае это не основание, а произвол.
  7. AtaVist

    Неопределенность

    Все время забываю на каком основании этот "запас".
  8. AtaVist

    Неопределенность

    Надеюсь, мне таких гениев не попадалось
  9. AtaVist

    Зарплата метролога

    Есть такое дело, мне все об этом говорят Вообщем и целом, на то они и местные.. Не жили они в каменных джунглях, понимаш.:))
  10. AtaVist

    Зарплата метролога

    Лет 15 назад ездил в Халкидики (Греция). Деньги кончились, банкомата поблизости не было, потопал в соседнюю деревню. Дорога пролегала вдоль моря. Вечерело. На одном из поворотов открылась взгляду небольшая бухта.. Несколько зонтиков, пустой совершенно пляж.. Солнце садилось в море и на фоне заката я увидел старика, который сидел под одним из зонтиков на плетенном кресле. Лицо его было обращено к солнцу, зогорелый до черна, метла/грабли лежали рядом. Я поневоле остановился и мы с ним смотрели как солнце скрывалось за линией горизонта. Так вот - сумасшедшая заводская жизнь мне по душе, но иногда тоска заедает по этому закату.
  11. AtaVist

    Зарплата метролога

    Вахта зло. Жена ж и дети. В идеале так. Просыпаешься поутру - в окно первые лучи солнца пробиваются сквозь листву яблоневога сада. Легкий завтрак, пешеходная прогулка до завода. Работа. На обед домой. Вечером на пляж искупнуться. И чтоб еще и денег так чтоб не того..не считать хватит ли на еду в конце месяца. ?
  12. Подписываюсь под каждым словом.
  13. Да, приказ 132 ст
  14. AtaVist

    Зарплата метролога

    И выпадет - июнь работа, июль Крым, август работа. Не пойдет!
  15. Массовый падеж ВИТов, так сказать
  16. Владимир Орестович на это не обратил внимание.. Может у весовщиков какие-то свои особенности? ?
  17. Мы тоже ? Так приказ видели?
  18. Если они договорились все калибровать в заборах АГ - это их благородное право
  19. Внук только растет, а тут который год определить длину забора не судьба
  20. Поучите жену щи варить.
  21. Так то ваш. У Lavra внук уже подготовленный небось
  22. Я ничего не мутил.. Задал лишь вопрос, остальное дело модеров. Темы они создавать научились, а модерировать дискуссии - нет.
  23. AtaVist

    Зарплата метролога

    Осень. Очередной приступ желания уехать жить на море. Открыл вакансии в Крыму. Самая частая зп метролога что увидел 14 тыщ. Приступ прошёл.
  24. Поддерживаю
  25. На этом форуме я в обсуждении участвовать не буду, немодерируемый чятик это последнее, что мне нужно. Вам - большое спасибо, действительно было интересно.
×
×
  • Создать...