AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Эти МИ упомянуты в руководящих документах?
-
Эта тема вылилась в попытку Лавра объяснить подход в КН и добиться понимания со стороны слушателей. Ваша фраза "Короче, без пол-литры не разберешься!" Показывает, что Лавр кое что существенное упустил в своём подходе.
-
Ваш правовой нигилизм понятен, но мне малоинтересен. Попробуйте почитать ФЗ-102 на ночь.
-
Не ЦСМ это определять.
-
Насколько понимаю, речь как раз о том, что в мп этого нет
-
В таком случае это не основание, а произвол.
-
Все время забываю на каком основании этот "запас".
-
Надеюсь, мне таких гениев не попадалось
-
Есть такое дело, мне все об этом говорят Вообщем и целом, на то они и местные.. Не жили они в каменных джунглях, понимаш.:))
-
Лет 15 назад ездил в Халкидики (Греция). Деньги кончились, банкомата поблизости не было, потопал в соседнюю деревню. Дорога пролегала вдоль моря. Вечерело. На одном из поворотов открылась взгляду небольшая бухта.. Несколько зонтиков, пустой совершенно пляж.. Солнце садилось в море и на фоне заката я увидел старика, который сидел под одним из зонтиков на плетенном кресле. Лицо его было обращено к солнцу, зогорелый до черна, метла/грабли лежали рядом. Я поневоле остановился и мы с ним смотрели как солнце скрывалось за линией горизонта. Так вот - сумасшедшая заводская жизнь мне по душе, но иногда тоска заедает по этому закату.
-
Вахта зло. Жена ж и дети. В идеале так. Просыпаешься поутру - в окно первые лучи солнца пробиваются сквозь листву яблоневога сада. Легкий завтрак, пешеходная прогулка до завода. Работа. На обед домой. Вечером на пляж искупнуться. И чтоб еще и денег так чтоб не того..не считать хватит ли на еду в конце месяца. ?
-
Подписываюсь под каждым словом.
-
Да, приказ 132 ст
-
И выпадет - июнь работа, июль Крым, август работа. Не пойдет!
-
Как принять метрологический надзор от Росстандарта
AtaVist ответил на тема форума автора dann в Общие вопросы
Массовый падеж ВИТов, так сказать -
Подбор вторичного преобразователя под весоизмерительный тензодатчик
AtaVist ответил на тема форума автора Alexanddrr в Измерения
Владимир Орестович на это не обратил внимание.. Может у весовщиков какие-то свои особенности? ? -
Мы тоже ? Так приказ видели?
-
Если они договорились все калибровать в заборах АГ - это их благородное право
-
Внук только растет, а тут который год определить длину забора не судьба
-
Поучите жену щи варить.
-
Так то ваш. У Lavra внук уже подготовленный небось
-
Я ничего не мутил.. Задал лишь вопрос, остальное дело модеров. Темы они создавать научились, а модерировать дискуссии - нет.
-
Осень. Очередной приступ желания уехать жить на море. Открыл вакансии в Крыму. Самая частая зп метролога что увидел 14 тыщ. Приступ прошёл.
-
Поддерживаю
-
На этом форуме я в обсуждении участвовать не буду, немодерируемый чятик это последнее, что мне нужно. Вам - большое спасибо, действительно было интересно.
