evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
Новый орган по аккредитации
evGeniy ответил на тема форума автора Alex2010 в Аккредитация и подтверждение компетентности
Чего же Вы не Гуглите то? пять минут поиска ISO17025_8.zip -
Требования к эталонам
evGeniy ответил на тема форума автора Данилов А.А. в Законодательная метрология
Я Вас расстрою поверитель не может быть со средним образованием, хотя бы со средним-специальным -
В этом то вся наша беда. Образования нет, знаний тоже, понахватаются на форумах вершков, не понимая как это правильно трактовать и применять и в суд бегут умничать. Потом плачут, что суд у нас неправильный. С таким отношение к суду не удивителен получаемый вами результат. Вы должны разжевать судье и в рот положить свое видение АПН, потому как другая сторона дает свое. Тут тоже надо что то измерять?
-
С днём роджения, PETON!
evGeniy ответил на тема форума автора Ника в Знакомства, встречи, поздравления
А не поздравить ли нам снова? С Днем Рождения, Антон Викторович!!! -
А он то зачем?
-
Не все такие продвинутые ж как вы. Есть лиди, которые просто авто имеют, что им от ваших циферь? им бы улицу и дом Да и судья в суде тоже должна по сервисам вашу точку искать? Не смешите
-
Вы думаете, будь в постановлении непонятные ни вам ни суду цифры, что то изменилось бы?
-
Мои комментарии только по Вашему бреду. Не постите чушь, комментировать станет нечего А лучше б обратились к юристам. А то как в басне Беда, коль пироги начнет печи сапожник(с)
-
Да нет слов Человеку про КОАП тебе в ответ ссылка на решение Постановление Пленума Верховного Суда, в котором кстати ни слова про вторую часть статьи КОАП. Я тут не вижу запрета на фото- видео- съемку
-
Что то вы совсем не в тему
-
Но он же тоже занесен В прошлой жизни занимаясь вопросами администрирования компьютерных сетей сталкивался с лицензированием на пользователя или устройство. Тут такой же случай
-
А Вы можете мне привести редакцию данной статьи на 2006 год? Сейчас действует редакция 2014 года если что
-
Ну вот как всегда с вами. В ссылке на «Помощник Москвы» про Госреестр ни слова. А кто то говорил, что внесли?
-
А как же аппаратно программный комплекс?
-
Почему же туманить? Все в рамках закона. Ну и пусть СТС выявляет где они есть. Мне то что. У гражан есть возможность фиксировать АПН. Полностью с Вами согласен, понаберут дегенераты смартфонов и жалуются потом. Только вот не надо путать фиксирование АПН и установление события АПН по факту фиксации. Вы с какой целью пытаетесь юридические термины обкатывать на метрологическом форуме? Сходите на юрфорум, может там вам чего и скажут.
-
А Дмитрий Борисович объяснял вам почему это две различные системы. Хотя назначение у них одно А что вы не обсудите регистраторы в общественном транспорте тогда? Или штраф ждете?
-
Ну вам же Дмитрий Борисович уже говорил, мы обсуждаем здесь "Помощника Москвы" Сервер то у "Помощника Москвы" ИМХО один
-
А как можно в данной системе лжесвидетельствовать?
-
Я не имел виду парковку. А штрафы за стоянку под знаком тоже ЦОДД выписывает?
-
Ага! Тем более, когда они попадают на сервер ГИБДД в наличии имеем фото- видео- фиксацию со 100% гарантией их целостности, имя заявителя, потому как фотограф регистрировался через Госуслуги, место АПН (да даже с любой точностью, где в протоколах пишут координаты по GPS, обычно ул. Ленина д.6), и самое главное время совершения АПН, вне зависимости от времени на гаджете фотографа время берется из аппаратно-программного комплекса занесенного в Госреестр. Бинго!!! Ловите постановление!!!
-
Что то меня терзают смутные сомнения
-
Зафиксированные данные с которого передаются по закрытым защищенным и сертифицированным каналам?
-
Может это средство фиксации АПН? Так то точнее
-
А какой у фотоаппарата межповерочный интервал?
-
Хохмач однако
