Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Чего же Вы не Гуглите то? пять минут поиска ISO17025_8.zip
  2. Я Вас расстрою поверитель не может быть со средним образованием, хотя бы со средним-специальным
  3. В этом то вся наша беда. Образования нет, знаний тоже, понахватаются на форумах вершков, не понимая как это правильно трактовать и применять и в суд бегут умничать. Потом плачут, что суд у нас неправильный. С таким отношение к суду не удивителен получаемый вами результат. Вы должны разжевать судье и в рот положить свое видение АПН, потому как другая сторона дает свое. Тут тоже надо что то измерять?
  4. А не поздравить ли нам снова? С Днем Рождения, Антон Викторович!!!
  5. А он то зачем?
  6. Не все такие продвинутые ж как вы. Есть лиди, которые просто авто имеют, что им от ваших циферь? им бы улицу и дом Да и судья в суде тоже должна по сервисам вашу точку искать? Не смешите
  7. Вы думаете, будь в постановлении непонятные ни вам ни суду цифры, что то изменилось бы?
  8. Мои комментарии только по Вашему бреду. Не постите чушь, комментировать станет нечего А лучше б обратились к юристам. А то как в басне Беда, коль пироги начнет печи сапожник(с)
  9. Да нет слов Человеку про КОАП тебе в ответ ссылка на решение Постановление Пленума Верховного Суда, в котором кстати ни слова про вторую часть статьи КОАП. Я тут не вижу запрета на фото- видео- съемку
  10. Что то вы совсем не в тему
  11. Но он же тоже занесен В прошлой жизни занимаясь вопросами администрирования компьютерных сетей сталкивался с лицензированием на пользователя или устройство. Тут такой же случай
  12. А Вы можете мне привести редакцию данной статьи на 2006 год? Сейчас действует редакция 2014 года если что
  13. Ну вот как всегда с вами. В ссылке на «Помощник Москвы» про Госреестр ни слова. А кто то говорил, что внесли?
  14. А как же аппаратно программный комплекс?
  15. Почему же туманить? Все в рамках закона. Ну и пусть СТС выявляет где они есть. Мне то что. У гражан есть возможность фиксировать АПН. Полностью с Вами согласен, понаберут дегенераты смартфонов и жалуются потом. Только вот не надо путать фиксирование АПН и установление события АПН по факту фиксации. Вы с какой целью пытаетесь юридические термины обкатывать на метрологическом форуме? Сходите на юрфорум, может там вам чего и скажут.
  16. А Дмитрий Борисович объяснял вам почему это две различные системы. Хотя назначение у них одно А что вы не обсудите регистраторы в общественном транспорте тогда? Или штраф ждете?
  17. Ну вам же Дмитрий Борисович уже говорил, мы обсуждаем здесь "Помощника Москвы" Сервер то у "Помощника Москвы" ИМХО один
  18. А как можно в данной системе лжесвидетельствовать?
  19. Я не имел виду парковку. А штрафы за стоянку под знаком тоже ЦОДД выписывает?
  20. Ага! Тем более, когда они попадают на сервер ГИБДД в наличии имеем фото- видео- фиксацию со 100% гарантией их целостности, имя заявителя, потому как фотограф регистрировался через Госуслуги, место АПН (да даже с любой точностью, где в протоколах пишут координаты по GPS, обычно ул. Ленина д.6), и самое главное время совершения АПН, вне зависимости от времени на гаджете фотографа время берется из аппаратно-программного комплекса занесенного в Госреестр. Бинго!!! Ловите постановление!!!
  21. Что то меня терзают смутные сомнения
  22. Зафиксированные данные с которого передаются по закрытым защищенным и сертифицированным каналам?
  23. Может это средство фиксации АПН? Так то точнее
  24. А какой у фотоаппарата межповерочный интервал?
  25. Хохмач однако
×
×
  • Создать...