Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Может Вы хотите сказать, что какой то ЦСМ взял человека на водомеры, и тот только ими и занимается?
  2. Надо смотреть, что то надо, что то нет
  3. нету наплыва, он был три-четыре года назад, когда население в первый раз услышало слово поверка водомера. Потом они , узнав, что за выпи ску бумажки с них деньги будут брать, опешили. С нас то за что?!!! А когда узнали сумму, тут и вовсе сдулись. А уж когда познакомились с извещением о непригодности, то всё кончились все. Вы много счетчиков на дому поверили? Здесь рынком и не пахнет Это как анекдот про неуловимого Джо. "Почему он не уловимый? А кому он нафиг нужен!!" Это я к тому, что никакой ЦСМ специально брать на работу человека не будет.
  4. А что разве И1-9, И1-11 не вписываются?
  5. Просто ЦСМ эта поверка и нафиг не нужна, поэтому и цены заоблачные
  6. ИМХО, погорячились Вы
  7. Подтверждение одно, или к вам обращаются или нет.
  8. У нас около 300 р, "Рога и копыта" из города за 400 км. хотят 500р., за брак платить не надо
  9. Упрощенка это по налогам организации, с ФОТ все равно надо в полном объеме платить
  10. Откуда Вы все это взяли? Какие суды? Что за арбитражная поверка? Да Вы пока этот счетчик на, так называемую, "арбитражную поверку" несли, три раза об асфальт уронили, и теперь мне претензии будете предъявлять? И прокуратуру приплели, давайте сразу ЕСПЧ, чего мелочиться
  11. С Днем Рождения, коллега!!!! Даже не знаю чего Вам пожелать!!! Самое главное будьте здоровы, и успеха Вам на метрологическом поприще!!!
  12. Вы смайлик пропустили Вы у себя поверку в 7-00 утра представляете?
  13. Да мы просто обсуждаем данную практику )))
  14. Кстати, в продолжении банкета, а сколько при поверке ломается смесителей, по причине их гнилости ? Кто оплачивает банкет? (с)
  15. ОПС!!! уже опередили
  16. ФСС,ПФР у бухгалтера своего спросите 8 час. раб. день = 480 мин., 480/20=24 мин на один счетчик Т.е. я понимаю, все счетчики находятся в одной квартире, а самое главное поверитель не теряет время на перемещение из точки А в точку В Но что ещё, не маловажное, ваш поверитель должен доехать на место поверки, а это бензин и амортизация авто. Где деньги Зин? (с)
  17. Это же сколько надо поверять в день, чтобы прокормить поверителя и его начальника? Не забудьте ещё 36% налогов посчитать
  18. Ну этот человек ещё в 2013 году помощь просил А где Вы на сайте ФБУ "Ростест-Москва" область аккредитации нашли? Чего то не могу (((
  19. Коллеги из Ростест-Москва начали отказывать в поверке данным группам приборов http://www.rostest.ru/news/v-poverke-otkazano-kontrafakt.php?clear_cache=Y
  20. Не скромный вопрос, а как контролировать работу таких поверителей? Или главное, чтобы бабки на контору отчисляли?
  21. А что у нас обязательно аккредитовываться на калибровку?
  22. Эксперты щеки надувают. Говорят, что пока эталон не будет зарегистрирован в Росстандарте они его не признают, хотя все документы оформлены надлежащим образом. Дело во времени пока идет регистрация, а она занимает несколько месяцев, потому как особо в столице булками шевелить не хотят. А аккредитация вот она. Я правильно понял?
  23. Ключевое слово ЕСЛИ Они не могут не признать эту поверку Не будет таких поверок. И, запомните, на момент поверки СИ было годным, а то что через 2 часа оно не работает это не забота поверителя
  24. Не совсем так. Вы его аттестовываете сами, о чем у Вас есть соотв. бумага, потом отправляете через ВНИИМС в Росстандарт. Показываете комиссии аттестат на эталон и документ, что он находится на утверждении в Россандарте. И усё
×
×
  • Создать...