Новый облик форума

646 сообщений в этой теме

1. Вопрос к администраторам. Почему-то у меня нет теперь справа меню выхода в библиотеку. Так и предполагалось, или ещё не закончена работа?

2. Может быть, с непривычки, но первое ощущение от нового вида, - он "слепой", всё сливается.

3. А вот организация ответов в теме, кажется, стала удобнее и проще. И вообще, чувствуется, многое добавлено нового. Из того, что успел заметить, - теперь можно легко вставлять в сообщение изображения и медиафайлы. Молодцы!

Поделиться этим сообщением

1. Вопрос к администраторам. Почему-то у меня нет теперь справа меню выхода в библиотеку. Так и предполагалось, или ещё не закончена работа?

Да есть определенные сложности, ссылки будут добавлены позже.

2. Может быть, с непривычки, но первое ощущение от нового вида, - он "слепой", всё сливается.

Это не новый дизайн, а временный - дизайн переходного периода.

3. А вот организация ответов в теме, кажется, стала удобнее и проще. И вообще, чувствуется, многое добавлено нового. Из того, что успел заметить, - теперь можно легко вставлять в сообщение изображения и медиафайлы.

Да, этот движок более продуманный и удобный.

Хотел поблагодарить за ответ, и не нашёл кнопки "Спасибо". Чуть было не нажал "Жалоба".  :mellow:

Хотел поблагодарить за ответ, и не нашёл кнопки "Спасибо". Чуть было не нажал "Жалоба".  :mellow:

К сожалению кнопки "спасибо" не будет, ее заменяет система репутации. Теперь на каждом сообщении есть кнопки "+" и "-", которые корректируют репутацию автора сообщения, а так же рейтинг самого сообщения. Позднее мы планируем заменить кнопку "+" на спасибо, "-" на флуд.

К сожалению кнопки "спасибо" не будет, ее заменяет система репутации. Теперь на каждом сообщении есть кнопки "+" и "-", которые корректируют репутацию автора сообщения, а так же рейтинг самого сообщения. Позднее мы планируем заменить кнопку "+" на спасибо, "-" на флуд.

Спасибо зо ответ. И, если позволите, ещё вопрос, - в меню назначение некоторых значков непонятно. Если идти слева направо, следующие два значка за "Вставить адрес электронной почты", - для чего они? И какой-то значок, напоминающий букву t, - это для чего?

Спасибо зо ответ. И, если позволите, ещё вопрос, - в меню назначение некоторых значков непонятно. Если идти слева направо, следующие два значка за "Вставить адрес электронной почты", - для чего они? И какой-то значок, напоминающий букву t, - это для чего?

Следующий значок - вставка цитаты, затем вставка кода (почти тоже самое что и цитата).

Вах! Какой форум!!!

А нормального цитирования не сделали?

Да эффект как «баран на новые ворота», слишком голубавато…

Не лишней ли будет кнопка "-" или "флуд"?

Не лишней ли будет кнопка "-" или "флуд"?

Кнопка "-" уже есть. Было бы замечательно еслиб она действительно была лишней.

а где кнопка "последние сообщения"?

а где кнопка "последние сообщения"?

Вверху справа, называется "Просмотр новых публикаций".

В терракотовом цвете лучше, чем в голубом.

В терракотовом цвете лучше, чем в голубом.

Я вообще не могу читать.  За день глаза устают до боли, а здесь всё сливается. Надеюсь, что скоро исправят, как обещал CDS.  :mellow:

Я вообще не могу читать.  За день глаза устают до боли, а здесь всё сливается. Надеюсь, что скоро исправят, как обещал CDS.  :mellow:

Вам не нравятся эти цвета?

Прошу всех высказываться по поводу дизайна форума, а так же оставлять свои пожелания по тому каким бы вы хотели видеть наш форум, так как сейчас нам делают новый дизайн и можно вносить в работу свои коррективы.

Прошу всех высказываться по поводу дизайна форума, а так же оставлять свои пожелания по тому каким бы вы хотели видеть наш форум, так как сейчас нам делают новый дизайн и можно вносить в работу свои коррективы.

А чем не устраивало прежнее оформление? Нельзя его оставить, применив к новому содержанию (доп. возможности и т.п.)?

Вопросы цвета, очень субъективны.

Не припомню случая, что бы не было жалоб на новый дизайн и цвет.

Обычно со временем все привыкают. Если конечно, каких-то жёстких раздражителей себе в данных цветах не находят. А они очень индивидуальны.

Вопросы цвета, очень субъективны.

Не припомню случая, что бы не было жалоб на новый дизайн и цвет.

Обычно со временем все привыкают. Если конечно, каких-то жёстких раздражителей себе в данных цветах не находят. А они очень индивидуальны.

Если про субъективные оценки, то у меня сейчас ощущение, как будто передо мной большое (21'') белёсо-голубое пятно, на котором всё сливается. Приходится постоянно напрягаться. На мой взгляд, дизайн неудачный. Я бы вернулся к старому, чтобы не терять время на эксперименты.

А чем не устраивало прежнее оформление? Нельзя его оставить, применив к новому содержанию (доп. возможности и т.п.)?

Старое оформление многим казалось слишком бледным. И переделать оформление нового форума под дизайн старого, не многим легче чем создать новый дизайн.

Если про субъективные оценки, то у меня сейчас ощущение, как будто передо мной большое (21'') белёсо-голубое пятно, на котором всё сливается. Приходится постоянно напрягаться. На мой взгляд, дизайн неудачный. Я бы вернулся к старому, чтобы не терять время на эксперименты.

Голубое, не коричневое ? Мы поменяли синий скин на коричневый, а у вас какой?

Странно, у меня бежевая расцветка:mellow:

Мистика... :mellow:

Пожалуйста, верните все обратно!

Этот дизайн шокирует больше, чем помогает общаться.

До этого было лучше.

Бежевая когда под гостем заходишь.

Пожалуйста, верните все обратно!

Этот дизайн шокирует больше, чем помогает общаться.

До этого было лучше.

Согласен. Действительно, работать стало труднее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.