Перейти к контенту

Новый облик форума


737 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В новом облике (голубовато-сероватом) когда открываешь тему, ее название видно хорошо, а вот описание (то что мелким бледным шрифтом) еле просматриваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да неплохой интерфейс Ruster. Мне понравилось. :)

ЗЫ: Не нашёл в этом интерфейсе "отметить все темы как прочтённые". Может плохо смотрел?

Изменено пользователем Orlangur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Присоединяюсь к Orlangur ... отсутствует самая нужная на форуме "штуковина" :)

Просветите отсталого, - а зачем она? Ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите отсталого, - а зачем она? Ни разу не пользовался.

Ну как вам сказать. Я к примеру не читаю ветки связанные с расходом нефти.

Вернее читаю, но редко, когда есть свободное время.

В ближайшие лет 5-10, мне эта информация не понадобится.

Да и о будущем надо подумать, это сейчас нас здесь 2849, а когда перевалит за 10 000?

Темы будут создаваться со скоростью пулемётных очередей.

Я вот неделю на форуме не был, потратил почти всю субботу, что бы прочитать всё что за эту неделю написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите отсталого, - а зачем она? Ни разу не пользовался.

Для порядка, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я вот неделю на форуме не был, потратил почти всю субботу, что бы прочитать всё что за эту неделю написали.

Ага :wall:

Я тоже, как из трёхдневной командировки (день в Саранске и 2 в Москве) вернулся - долго читал.

Писучий народ собрался :scribbler:

А сколько читателей :rtfm::nono::happy:

Поэтому пользуюсь не только "активными темами", но и "просмотром новых публикаций" (вверху справа). А там упомянутая кнопочка имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Почему-то, когда я ставлю интерфейс Ruster :ex: , то по ссылке вверху страниц "Файлы" попадаю в хранилище файлов, куда можно самостоятельно добавлять документы, не отвлекая администрацию :ex: ... но пустое (я там по горячке подобавлял файлов). А когда ставлю интерфейс Comfy, то попадаю в старый интерфейс, где все файлы лежат, но самостоятельно добавлять их нельзя :ew: . Я полагаю, в скором времени файлы перекочуют в новый интерфейс?

О! И то, и то есть в обоих интерфейсах... Странно. Видимо, "файлы" - это всего лишь локальный файлообменник. Увы. :((

Изменено пользователем Некролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Почему-то, когда я ставлю интерфейс Ruster :ex: , то по ссылке вверху страниц "Файлы" попадаю в хранилище файлов, куда можно самостоятельно добавлять документы, не отвлекая администрацию :ex: ... но пустое (я там по горячке подобавлял файлов).

Я тоже туда добавил, но почему-то сам не могу скачать, что добавил. Правда, не получается скачать и то, что другие туда добавили?! Может, это глюки IE?

У кого-нибудь получилось скачать файлы оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У меня не получилось скачать.

А, может, там и файлов нет?!

Кроме того, не могу удалить файлы вместе с сообщением, которое там лежит, т.е. текст удалить или заменить могу, файлы удалить, разместить новые могу. НО... не могу удалить всю запись?!

Надеюсь, Metr или CDS меня услышат. Всё-таки это моё сообщение :scribbler: с номером 1313 (два раза по 13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, может, там и файлов нет?!

Кроме того, не могу удалить файлы вместе с сообщением, которое там лежит, т.е. текст удалить или заменить могу, файлы удалить, разместить новые могу. НО... не могу удалить всю запись?!

Надеюсь, Metr или CDS меня услышат. Всё-таки это моё сообщение с номером 1313 (два раза по 13)

Да мы уже заметили эту ошибку, но пока не нашли причину. Изначально все работало. Предполагаем, что на скачивание файлов повлияли изменения внесенные для корректной работы кнопки Вход, но откат к первичным настройкам проблему не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Да мы уже заметили эту ошибку, но пока не нашли причину.

Спасибо :thankyou:

Почему-то уверен, что ошибка будет исправлена. Как обычно бывает, ошибка очевидна, но незаметна. Успешных Вам поисков и удачных решений :YES!: , наши благодетели, а мы пока терпеливо подождём :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, нашли, теперь работает. :YES!:

О! И то, и то есть в обоих интерфейсах... Странно. Видимо, "файлы" - это всего лишь локальный файлообменник. Увы. :((

Скорее "Электронный архив", а что вас так огорчило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Все, нашли, теперь работает. :YES!:

И у меня работает. Ура!!! :super:

Премного благодарен :thankyou::thankyou::thankyou:

А удалять свои же файлы можно? :hmm:

Если спросите: зачем? Пока предвижу 2 варианта: файл был размещен по случайной ошибке или потерял свою актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Скорее "Электронный архив", а что вас так огорчило?

То, что самостоятельно в раздел, скажем, "Нормативная документация", "Техническая документация", файл не положишь. Всё через почту администратора. А это лишние трудозатраты. Было бы идеально, если бы документы можно было ложить, изменять (только тот, кто положил, конечно, или администратор) и удалять самому - в общем, то же, что "Файлы". Думаю, система рейтинга файлов (и участников по сумме выложенных ими файлов) позволит избежать захламления раздела ненужным и посторонним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что самостоятельно в раздел, скажем, "Нормативная документация", "Техническая документация", файл не положишь. Всё через почту администратора. А это лишние трудозатраты. Было бы идеально, если бы документы можно было ложить, изменять (только тот, кто положил, конечно, или администратор) и удалять самому - в общем, то же, что "Файлы". Думаю, система рейтинга файлов (и участников по сумме выложенных ими файлов) позволит избежать захламления раздела ненужным и посторонним.

Сейчас закончим с обновлением форума и сразу займемся функцией самостоятельного добавления информации в каталоги.

Снова на "вход" 2 раза нажимать надо.

Это мы пока искали ошибку в файловом архиве вернули все обратно. Исправим. Кстати в Рустере такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы пока искали ошибку в файловом архиве вернули все обратно. Исправим. Кстати в Рустере такой проблемы нет.

Очень даже есть. Я в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Да. Похоже и до этого работал. :gt:

В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла. Ответ от директора был простым: "Это все ерунда. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы если вместе с уведомлением, что тема перемещена, указывалось и ее новое место прописки. :scribbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы если вместе с уведомлением, что тема перемещена, указывалось и ее новое место прописки. :scribbler:

Вы заходите в перемещенную тему как в обычную и будете автоматически перемещены на её новое местонахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...