Перейти к контенту

Новый облик форума


737 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Лично меня слово "Женщина" слегка коробит. Какое-то оно слегка пренебрежительное, и не очень уважительное, и накидывает пару десятков лет.

А как насчет слова "дама"?! :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как насчет слова "дама"?! :scare:

"Дама" года накидывает, но хотя бы с уважением.

Можно конечно и "девушка", но вот мужчины против (бояться что слишком юно будем выглядеть ;))

Мне и "леди" нравится, но я зарплатой до "леди" сильно не дотягиваю :nosm:.

Вообще то данный пункт называется "Пол", значит и ответ должен быть "женский" или "мужской" (неопределившиеся не в счет) или значками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вообще то данный пункт называется "Пол", значит и ответ должен быть "женский" или "мужской" (неопределившиеся не в счет) или значками

Ещё вариант

"Тёплый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господи! и кто ж придумал такой ввод контрольных буковок при регистрации?

Я зарегистрирован не на первом форуме (правда, все больше форумы по увлечениям), но только здесь смог угадать шифр где-то с пятнадцатого раза!!!

Мало того, что на цвете читается не ахти, но и регистрозависимая раскладка это что-то!!! еле угадывается, то ли "5", то ли "S", отличать "U" от "u" научился только где-то на 10-той попытке... Тут что, заодно тест на настойчивость проводится? :rolleyes:

Цвет - бог с ним, дело вкуса админов, а вот зависимость от регистра - ей-богу, стоит убрать.

ну и решить, нужна ли такая суперзащита от ботов или кого там...

Много ли попыток взломать было? или все-таки хватит обычного, черно-белого "пунктирного" антибота?

P.S. А вопрос-то довольно старый, оказывается...

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=1849

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! и кто ж придумал такой ввод контрольных буковок при регистрации?

По многочисленным просьбам тип каптчи изменили, надеемся что теперь с вводом защитного кода проблем у пользователей будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Специалисты

Уважаемые администраторы!

Не знаю, как относятся к этому другие форумчане, но мне кажется, неприятно видеть в обозначениях участников против графы "пол" названия "парень", "девушка", "дама", и т.д. Если уж эта графа необходима, может быть просто писать "м" и "ж", либо, как на некоторых форумах, ставить астрономические знаки. Ведь вышеупомянутые слова, - не половой признак, а возрастной, социальный и т.д. Подумайте ещё раз, есть ли необходимость в таких тонкостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Можем просто сделать "муж" и "жен", а знаки сделаем позже.

По-моему, самый лучший вариант. Как говорил Мюллер, -  "Категорично, просто и со вкусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У нас опять новый облик!

А не слишком ли мрачны цитаты на таком темном фоне?

PS О, пока высказывалась они посветлели...

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему мрачно :thumbdown:

согласен

и строка

Главный форум метрологов> Общение> Вопросы по работе форума> Новый облик форума Правила форумаПросмотр новых публикаций

гораздо хуже теперь читается...неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему мрачно :thumbdown:

Мне тоже раньше больше нравилось. Сейчас для глаз неприятно - темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Пока непревычно, но приемлимо.

Может заодно поменяем в заголовке на закладках знак соотвествия (рСт) на знак утверждения типа СИ (в выпуклом пятиугольнике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему мрачно :thumbdown:

Мне тоже раньше больше нравилось. Сейчас для глаз неприятно - темно.

Скорее непривычно, чем неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид мне нравится, но,видимо, картинки (страницы) стали более "тяжеловесные". На производительных компьютерах - не сильно заметно, а на менее производительных - нетбуке, например, еле ворочаются :( - не удобно читать и просматривать страницы форума. Причем на главной странице форума это менее заметно, чем на всех последующих! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то странно срабатывает кнопка "Просмотр новых публикаций"

Когда есть не прочитанные темы, то вместе с ними вываливается еще кучка уже прочитанных. Кучка все время разная, не все подряд, а выборочно (только из форумов, где есть непрочитанные темы), получается то на одну - то на три страницы, из периода за 3 месяца.

Если все новые прочитала/посмотрела, то после обновления страницы уже исчезают все, и появляется надпись "Новых публикаций не найдено".

Это только у меня (кучка прочитанных при непрочитанных)?

Да, еще. Значки прочтенная и не прочтенная тема сейчас хуже различимы, чем было раньше, особенно когда есть "горячие темы" (красненькие), - все "черненько". И плохо виден значок , показывающий, что в эту тему уже отвечала (черный квадратик, как марка на конверте). (Белая стрелочка мне нравилась больше).

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Мне новая цветовая схема не нравится, как-то мрачновато. Начинаешь забывать, что на свете есть и другие цвета, кроме серебристо-сине-серо-тёмных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новая цветовая схема не нравится, как-то мрачновато. Начинаешь забывать, что на свете есть и другие цвета, кроме серебристо-сине-серо-тёмных.

Серебристых тонов, право дело, не замечено, впрочем как и синих! (уж кому, как не Вам, уважаемый Некролог, разбираться в этой палитре?!) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...