Перейти к контенту

Новый облик форума


737 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В нашей конторе под страхом смертной казни запрещено устанавливать какое либо ПО. :censored:

Админы закрыли C:\... и только если главный админ одобрит предлагаемое ПО, оно будет жить, но только у тебя.

Боятся особо мудрых юзверей со своими программками, которые при определенной кривоватости рук рушат сервера. :mad:

И это правильно. :) Страшнее юзверя, зверя нет. :)

Вообще-то идеальная сеть, это много серваков + много-много рабочих станций + быстрый-быстрый тырнет и ни одного юзверя. :)

Я просто создал и поддерживаю на общественных началах сеть в одной общеобразовательной школе. :) Имею право так говорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё. Научился и с домашнего.

И ещё. Пока сайт стал более весомым - притормаживает...

Господа с Европейской части России. Вы со своим оптоволокном и бешенными скоростями интернета совсем расслабились. ;)

Вам бы "забитые под завязку" спутниковые каналы удалённых территорий, тогда бы вы поняли что такое "тормозит". :) Иногда можно покурить сходить, пока страница прогрузится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Господа с Европейской части России. Вы со своим оптоволокном и бешенными скоростями интернета совсем расслабились. ;)

Ну да. А когда во время дождя кабель замокает (в домолинке), или во время летней грозы "спутниковый" вообще останавливается, - не желаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. А когда во время дождя кабель замокает (в домолинке), или во время летней грозы "спутниковый" вообще останавливается, - не желаете? ;)

У вас уже рабочий день начался? :) Тогда пошёл вашим электрикам звонить. :)

Я так понял мне нужна 7 Клеменова Раиса Игоревна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У вас уже рабочий день начался? :) Тогда пошёл вашим электрикам звонить. :)

Я так понял мне нужна 7 Клеменова Раиса Игоревна???

Понял правильно, только сейчас совещание у директора, так что быстро дозвониться не удастся.  :mellow:(Идёт подготовка к очередной проверке.  :mad:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял правильно, только сейчас совещание у директора, так что быстро дозвониться не удастся. :mellow:(Идёт подготовка к очередной проверке. :mad:).

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял правильно, только сейчас совещание у директора, так что быстро дозвониться не удастся. :mellow:(Идёт подготовка к очередной проверке. :mad:).

Дозвонится оказалось нереально. Бедный телефон 2 часа на автомате набирал номер, но было "глухо занято", впрочем всё обошлось.

Ссылки на господина Данилова и то что Пензенский ЦСМ уже отправил запрос на котировки, хватило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполадки в работе редактора сообщений с internet explorer решены. :thankyou:

Ура!Заработало!!! :happy: Спасибо :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Обнаружил в левом нижнем углу окошечко с выбором темы оформления : IP.Board, IP.Board Lo-Fi, Comfy. Оказывается, можно задать разный цвет, либо перейти на простой текстовый режим. Правда, в нём почему-то многие функции пропадают. А вот вариант Comfy довольно неплохой, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Очень сильно тормозит редактор. Что окно "Быстрый ответ", что при нажатии на кнопку "Изменить" в своём сообщении. Набираю "1234567890" (за 2 секунды), "хроники экрана" такие:

- 1-я секунда: "12"

- 2-я секунда: "1234"

- 3-я секунда: "123456"

- 4-я секунда: "12345678"

- 5-я секунда: "1234567890" (причём символы появляются группами по 2-3 сразу).

Писать практически невозможно. Приходится набирать сообщения в Wordpad'е, а потом копировать в окно сообщения. Было бы очень хорошо, если бы можно было эту джаваскриптину, обслуживающую окна редактирования и прикидывающуюся текстовым редактором со всякими рюшечками, отрубать ко всем чертям. У меня в Опере (10.10), например, можно отменять правку сообщения пошагово и так, в любом окне.

Нет, конечно, я могу отрубить джаваскрипт вообще для всего сайта встроенными средствами браузера, но это как-то неизящно. Всё остальное-то работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке входа на сайт под своим именем приходиться нажимать кнопку "вход" два раза.Оно конечно не проблема, только не понят почему так происходит :unknw: .На мозиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке входа на сайт под своим именем приходиться нажимать кнопку "вход" два раза.Оно конечно не проблема, только не понят почему так происходит :unknw: .На мозиле.

У меня на мозиле один раз, но тоже непривычно.

Почему-то сайт " не запоминает", на других вход нажимать не надо, если дал команду запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мозиле один раз, но тоже непривычно.

Почему-то сайт " не запоминает", на других вход нажимать не надо, если дал команду запомнить.

У меня как раз запоминает, но если выйдешь-тогда два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У меня запоминает, логин-пароль вводить не нужно. Дракон, cookies в браузере надо настроить, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня запоминает, логин-пароль вводить не нужно. Дракон, cookies в браузере надо настроить, скорее всего.

Да настроено всё. Только здесь так, на остальных сайтах, автоматом заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Хотел поблагодарить за ответ, и не нашёл кнопки "Спасибо". Чуть было не нажал "Жалоба".  :mellow:

О-о-о-чень была хорошая кнопка "Спасибо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно ее вернуть или заменть кнопку "Жалоба" на "Спасибо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, сказать "спасибо" можно нажав пиктограмму "+" в нижнем правом углу сообщения.

Зато появилась возможность "ругнуться" - "-".

Но на мой взгляд, было бы неплохо сделать эти выражения эмоций "именными" - указывать кто поставил "+" или "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Ну в принципе, сказать "спасибо" можно нажав пиктограмму "+" в нижнем правом углу сообщения.

Зато появилась возможность "ругнуться" - "-".

Но на мой взгляд, было бы неплохо сделать эти выражения эмоций "именными" - указывать кто поставил "+" или "-"

нажал... похоже это добавляет "+" к конкретному сообщению, а не к персоне - ранее по "спасибо" можно было судить о "рейтинге" той или иной персоны, а теперь похоже нет, жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал... похоже это добавляет "+" к конкретному сообщению, а не к персоне - ранее по "спасибо" можно было судить о "рейтинге" той или иной персоны, а теперь похоже нет, жалко

И к персоне тоже (можно посмотреть через профиль).

Есть предложение к модераторам: рейтинг участника вынести на главную страницу форума, где указана "группа", кол-во сообщений, дата регистрации и т.д.

Изменено пользователем Алал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

И к персоне тоже (можно посмотреть через профиль).

не вижу где это есть в профиле, помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу где это есть в профиле, помоги

Щёлкаете по подчёркнутому имени участника - появляется его профиль. Там есть графа "Репутация"

К сожалению, все прежние "заслуги" забыты :angry:

Изменено пользователем Алал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Щёлкаете по подчёркнутому имени участника - появляется его профиль. Там есть графа "Репутация"

О! Нашел! Такая зелененькая репутация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, сказать "спасибо" можно нажав пиктограмму "+" в нижнем правом углу сообщения.

Зато появилась возможность "ругнуться" - "-".

Но на мой взгляд, было бы неплохо сделать эти выражения эмоций "именными" - указывать кто поставил "+" или "-"

Конечно, "+" мы назовём спасибо, но вот с "-" как то еще не определились, если будем рады выслушать предложения форумчан (не будет предложений, потом чтоб не было и критики).

И к персоне тоже (можно посмотреть через профиль).

Есть предложение к модераторам: рейтинг участника вынести на главную страницу форума, где указана "группа", кол-во сообщений, дата регистрации и т.д.

Обязательно, без этого никак. Форум должен знать своих героев :YES:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...