Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! после ПК на право поверки СИ получили от Росаккредитации уведомление о перечне несоответствий (необеспеченность эталонами) с указанием срока предоставление отчета об устранении и определением территориального управления куда направить отчет.

Частично по замечаниям решили сокращать диапазоны по поверке, остальное доказать. Кто-нибудь сталкивался с формированием такого отчета? С сокращением все понятно, а вот по позициям, где будем доказывать, какие документы максимально предоставить, чтоб Росаккредитацию это устроило. С организацией созвонились, они сказали форма отчета не установлена и мы сами решаем, что им предоставить.

Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

И приостановили ли нас по диапазонам позициям, где выявлена необеспеченность, или по всей позиции, или не дай бог вообще во всей области

Приказа о приостановлении не получали, а приказ, на который ссылаются в уведомлении, в соответствии с которым нам уведомление и направили, в Росаккредитации сказали нам ни как не увидеть????

На сайте в Реестре горим зеленым, но ситуация такая, что под одним аттестатом несколько организаций.

Опубликовано

Здравствуйте! после ПК на право поверки СИ получили от Росаккредитации уведомление о перечне несоответствий (необеспеченность эталонами) с указанием срока предоставление отчета об устранении и определением территориального управления куда направить отчет.

Частично по замечаниям решили сокращать диапазоны по поверке, остальное доказать. Кто-нибудь сталкивался с формированием такого отчета? С сокращением все понятно, а вот по позициям, где будем доказывать, какие документы максимально предоставить, чтоб Росаккредитацию это устроило. С организацией созвонились, они сказали форма отчета не установлена и мы сами решаем, что им предоставить.

Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

И приостановили ли нас по диапазонам позициям, где выявлена необеспеченность, или по всей позиции, или не дай бог вообще во всей области

Приказа о приостановлении не получали, а приказ, на который ссылаются в уведомлении, в соответствии с которым нам уведомление и направили, в Росаккредитации сказали нам ни как не увидеть????

На сайте в Реестре горим зеленым, но ситуация такая, что под одним аттестатом несколько организаций.

Приедут они к вам или не приедут должно быть написано в приказе в самом начале, они ссылаются на пункт закона. Вы можете связаться с ответственным по вашей ГУ и попросить, чтоб прислали приказ по электронной почте.

Отчет пишете в свободной форме и прилагаете к отчету все подтверждающие документы об устранении несоответствий, план корректирующих и предупреждающих действий и т.п.

Опубликовано
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

Опубликовано
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

эксперты не приедут, а сотрудники Росаккредитации могут

Опубликовано
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

эксперты не приедут, а сотрудники Росаккредитации могут

Территориальный орган Росаккредитации просто обязан приехать, они бумаге не верят

Опубликовано
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

эксперты не приедут, а сотрудники Росаккредитации могут

Территориальный орган Росаккредитации просто обязан приехать, они бумаге не верят

А на практике, кто-нибудь знает, приезжают ли из РА после исправления замечаний по ПК?

Мы вот в центральном ФО, по нему,вроде, расформировали территориальный орган...

Опубликовано
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

эксперты не приедут, а сотрудники Росаккредитации могут

Территориальный орган Росаккредитации просто обязан приехать, они бумаге не верят

А на практике, кто-нибудь знает, приезжают ли из РА после исправления замечаний по ПК?

Мы вот в центральном ФО, по нему,вроде, расформировали территориальный орган...

Мы в Москве находимся, к нам приезжали

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Самое интересное, что из уведомления непонятно, просто мы им документы предоставим, или они к нам еще и приедут????

Эксперты к вам больше не приедут

эксперты не приедут, а сотрудники Росаккредитации могут

Территориальный орган Росаккредитации просто обязан приехать, они бумаге не верят

А на практике, кто-нибудь знает, приезжают ли из РА после исправления замечаний по ПК?

Мы вот в центральном ФО, по нему,вроде, расформировали территориальный орган...

К нам приезжали, из местного отделения РА. Отправляли отчет к ним об устранении несоответвий и получили приказ о назначении выездной инспекции.

Изменено пользователем m-aks

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...