Перейти к контенту

Действие Беларусских свидетельств о поверке на территории РФ


111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, kot1967 сказал:

Вроде я вижу их в подписантах документа по ссылке выше..... Можно конечно заменить Украину на РБ....

:unknw:

Посмотрите по ссылкам ещё выше

http://docs.cntd.ru/document/456041034

https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1540277336870

 

 

 

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите если прибор был отправлен в ремонт в Республику Беларусь, после ремонта это считается первичной поверкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не во всех МП прописано, что после ремонта, обязательна поверка в объеме первичной;

Мне кажется, что между Белоруссией и Россией есть признание лишь первичной, а не периодической поверки;

Вроде бы если, после ремонта в Белоруссии, ими же была произведена первичная поверка, то в России могут/должны признать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производство выпускает средства измерений в РФ и продает в Беларусь. МПИ указывает как в ОТ в РФ, но в Госреестре СИ Беларусии указан МПИ в СЗМ меньше, чем в РФ. Какой МПИ указывать при продаже СИ в Беларусь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!, прочитав топик сделал вывод что первичная поверка Секундомеров "Интеграл-01" запись в госреестре №44154-20 признается в РФ верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 14.07.2021 в 12:03, имз сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производство выпускает средства измерений в РФ и продает в Беларусь. МПИ указывает как в ОТ в РФ, но в Госреестре СИ Беларусии указан МПИ в СЗМ меньше, чем в РФ. Какой МПИ указывать при продаже СИ в Беларусь? 

тот, который указан в Госреестре РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2022 в 20:26, leikocid сказал:

Добрый день!, прочитав топик сделал вывод что первичная поверка Секундомеров "Интеграл-01" запись в госреестре №44154-20 признается в РФ верно?

да, должна признаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вот с первичной поверкой все понятно, она признается. 

А как быть с последующими поверками. К примеру СИ производится в Белоруссии и внесено в госреестр Белоруссии, а не территории России это СИ не внесено в госреестр, я могу отправить на повторную и последующие поверки это СИ в Беларусь, эти поверки признаются на территории России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тамбовский Волк сказал:

а не территории России это СИ не внесено в госреестр

Если не внесено, то и использовать как утвержденное его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тамбовский Волк сказал:

Вот с первичной поверкой все понятно, она признается. 

А как быть с последующими поверками. К примеру СИ производится в Белоруссии и внесено в госреестр Белоруссии, а не территории России это СИ не внесено в госреестр, я могу отправить на повторную и последующие поверки это СИ в Беларусь, эти поверки признаются на территории России?

В РФ никто не запрещает  проводить первичную поверку хоть десять раз подряд.  По моей специфике ЦСМ именно так и делают. Зачем другой вопрос.. Думаю в РБ ситуация схожая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...