Перейти к контенту

Организация купит радиоизмерительные приборы


34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Организация PRIBORI.INFO купит радиоизмерительные приборы в любом состоянии.

Подробности на нашем сайте http://pribori.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация PRIBORI.INFO купит радиоизмерительные приборы в любом состоянии.

Подробности на нашем сайте http://pribori.info

:spam: :spam: :spam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный Alekcvolkov почему же это спам?

Данное сообщение находится в соответствующем разделе.

Или я не прав?

Или же содержание сообщения не соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Мы действительно занимаемся покупкой радиоизмерительных приборов (Анализаторы спектра, Аттенюаторы,Вольтметры,Генераторы сигналов,Измерители мощности и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

PS: Мы действительно занимаемся покупкой радиоизмерительных приборов (Анализаторы спектра, Аттенюаторы,Вольтметры,Генераторы сигналов,Измерители мощности и др.)

тогда вам сюда http://prist.ru :girlcray:

а нас столько радиоизмерительных приборов ! просто обалдеете! :girlcray: состояние - нулевые

если купите все, что у нас есть на складе, то дадим не менее обалденую скидку! :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный Alekcvolkov почему же это спам?

Данное сообщение находится в соответствующем разделе.

Или я не прав?

Или же содержание сообщения не соответствует действительности?

Будте добры ознакомтесь еще раз с правилами:

3.6 Запрещается:

3.6.2 Любая реклама, т.е. есть информация о физическом или юридическом лице, товарах, а также направленных на извлечение прибыли идеях или начинаниях, которая призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям или начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем предложить 2 вольтметра В7-78 (производство фирмы "Прист"(http://prist.ru) г.Москва.) Есть пару небольших неисправностей и упаковка. Б/у полгода.

отдадим за треть цены.Только заберите.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если смотреть с такой стороны, то можно вообще раздел "Доска объявлений" закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем предложить 2 вольтметра В7-78 (производство фирмы "Прист"(http://prist.ru) г.Москва.) Есть пару небольших неисправностей и упаковка. Б/у полгода.

отдадим за треть цены.Только заберите.

Отписался вам в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Специалисты

Обновления на сайте! Смотрите, изучайте, предлагайте!

вы так и не отреагировали на мое предложение купить Очень много приборов и с большой скидкой (со списком можно ознакомиться на http://www.prist.ru/ ), а склоняете народ к мелким и непродуктивным сделкам.

Мыслите масштабно и звоните нам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обновления на сайте! Смотрите, изучайте, предлагайте!

вы так и не отреагировали на мое предложение купить Очень много приборов и с большой скидкой (со списком можно ознакомиться на http://www.prist.ru/ ), а склоняете народ к мелким и непродуктивным сделкам.

Мыслите масштабно и звоните нам! :)

Цены у вас тоже Масштабные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Цены у вас тоже Масштабные.

контрабандой, ворованным, списаными и перекрашенными приборами с перебитыми годами выпуска не тогруем :)

если вам для дела, то цены у нас нормальные, если купите весь наш склад, то скидку дадим Очень хорошую, торгуйте потом нашими приборами наздоровье

если для "желтого" или еще каких разноцветных делишек, то есть на Митино пара палаток с "желтым", то вам надо туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрабандой, ворованным, списаными и перекрашенными приборами с перебитыми годами выпуска не тогруем :)

Откаты еще забыли, г-н дедюхин, откаты, без них не все так блестяще.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Откаты еще забыли, г-н дедюхин, откаты, без них не все так блестяще.

если компания не торгует контрабандой и ворованным, откуда тогда у нее деньги на откаты? :)

одно логично следует из другого :)

но если вы знаете имена и фамилии взяткодавателей и взяточников, то это просто ваш гражданский долг сообщить об этом, иначе это уже сокрытие преступления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если вы знаете имена и фамилии взяткодавателей и взяточников, то это просто ваш гражданский долг сообщить об этом, иначе это уже сокрытие преступления :)

вернитесь в нашу реальность: министра юстиции кажется, осудили на 9(!)лет условно за 600млн$. Я когда -то избирался народным заседателем военного трибунала, так там таких сроков условных не было, максимум два года заменяли на условное. Или например представитель, Президента(!!!) в Думе(!!!)законодательном собрании однако :scare: , является участником уголовного преступления по незаконной охоте на краснокнижных архаров(десница его однако наказала :super: ), но какова реакция Президента и прочих по замалчиванию этого факта? что же они быстренько и громогласно не открестились от этого? Взамен пытались замять.Не ту страну назвали гондурасом :(( Представляете реакцию на подобное истеблишмента например в США? Изменено пользователем bugor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откаты еще забыли, г-н дедюхин, откаты, без них не все так блестяще.

если компания не торгует контрабандой и ворованным, откуда тогда у нее деньги на откаты? :)

одно логично следует из другого :)

но если вы знаете имена и фамилии взяткодавателей и взяточников, то это просто ваш гражданский долг сообщить об этом, иначе это уже сокрытие преступления :)

Могу сказать по секрету, что второй премии меня лишили не сразу, а после того как я заявил, что после В7-78 корейского производства нам может быть

придется отбиваться "Булавой-М" китайского производства. А некоторые авторы В7-78 будут сидеть на курорте Хайнянь и щуря глаза для маскировки цеплять палочками устриц.

Так, что мыслите глобальней, тов. оптимизатор, это уже другой уровень, а не мелкая контрабанда пары мультиметров через Терехово.

Вот так я лишился второй премии. С меня хватит.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Могу сказать по секрету, что второй премии меня лишили не сразу, а после того как я заявил, что после В7-78 корейского производства нам может быть

придется отбиваться "Булавой-М" китайского производства. А некоторые авторы В7-78 будут сидеть на курорте Хайнянь и щуря глаза для маскировки цеплять палочками устриц.

Так, что мыслите глобальней, тов. оптимизатор, это уже другой уровень, а не мелкая контрабанда пары мультиметров.

Вот так я лишился второй премии. С меня хватит.

вы, г-н пскопский, уже делаете успехи и спустя пять лет узнали, что В7-78 вовсе не китайского производства, а корейского. Еще пройдет пара-тройка лет и вы может научитесь делать закрытую калибровку В7-78, оформите это как рац.предложение в вашей организации и вас наградят премией. Напишите книгу "Как добиться успеха на контрабанде и откатах", похоже вы знаете кому ее продать и тогда еще одну премию получите.

Корецам маскироваться под китайца легко (но только зачем им это надо? :thinking: ) - они тоже азиаты и тоже едят палочками (правда предпочитают не бамбуковые, а металлические). А Хайнянь их не сильно привлекает - у них есть свои собственные места для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать по секрету, что второй премии меня лишили не сразу, а после того как я заявил, что после В7-78 корейского производства нам может быть

придется отбиваться "Булавой-М" китайского производства. А некоторые авторы В7-78 будут сидеть на курорте Хайнянь и щуря глаза для маскировки цеплять палочками устриц.

Так, что мыслите глобальней, тов. оптимизатор, это уже другой уровень, а не мелкая контрабанда пары мультиметров.

Вот так я лишился второй премии. С меня хватит.

вы, г-н пскопский, уже делаете успехи и спустя пять лет узнали, что В7-78 вовсе не китайского производства, а корейского. Еще пройдет пара-тройка лет и вы может научитесь делать закрытую калибровку В7-78, оформите это как рац.предложение в вашей организации и вас наградят премией. Напишите книгу "Как добиться успеха на контрабанде и откатах", похоже вы знаете кому ее продать и тогда еще одну премию получите.

Корецам маскироваться под китайца легко (но только зачем им это надо? :thinking: ) - они тоже азиаты и тоже едят палочками (правда предпочитают не бамбуковые, а металлические). А Хайнянь их не сильно привлекает - у них есть свои собственные места для отдыха.

ну-ну. а как же шанхайские китайцы сразу после корейцев аббревиатуру В7-78/1 на вольтметрах начали штамповать?

Нет-тут однозначно они общаются и думаю за доминирование на российском рынке и кусок Хайняня могут предложить. Вместе с устричной фермой.

И не говоря обо всем остальном. Уж не зря Вы кидаетесь на мелких контрабандистов и предлагаете бешеные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

а как же шанхайские китайцы сразу после корейцев аббревиатуру В7-78/1 на вольтметрах начали штамповать?

наберитесь терпения еще на прау-тройку лет - и вы обязательно научитесь пользоваться госреестром СИ РФ и тогда на вас снизойдет озарение, кто и где по нашему заказу производит В7-78/1

Уж не зря Вы кидаетесь на мелких контрабандистов и предлагаете бешеные скидки.

это вы так про компанию pribori.info? это вы узнали после общения с ними, когда предлагали им купить ваши В7-78? Вы им, кстати, списанные приборы предлагали или бнально спертые на вашем предприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же шанхайские китайцы сразу после корейцев аббревиатуру В7-78/1 на вольтметрах начали штамповать?

наберитесь терпения еще на прау-тройку лет - и вы обязательно научитесь пользоваться госреестром СИ РФ и тогда на вас снизойдет озарение, кто и где по нашему заказу производит В7-78/1

Уж не зря Вы кидаетесь на мелких контрабандистов и предлагаете бешеные скидки.

это вы так про компанию pribori.info? это вы узнали после общения с ними, когда предлагали им купить ваши В7-78? Вы им, кстати, списанные приборы предлагали или бнально спертые на вашем предприятии?

Спереть не удалось ввиду полной бесполезности этих вольтметров.Отдали детям в радиокружок. А с них деньги стыдно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Спереть не удалось ввиду полной бесполезности этих вольтметров.Отдали детям в радиокружок. А с них деньги стыдно брать.

что значит "отдали детям"? это же основные средства предприятия! их просто так не отдашь, существует целая процедура амортизации, списания, утилизации, учета драг.металлов при списании и пр.!

а-я-я-я-й, готовтесь, что вас еще раз премии лишат

или если так все просто, то они у вас на балансе не числились? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереть не удалось ввиду полной бесполезности этих вольтметров.Отдали детям в радиокружок. А с них деньги стыдно брать.

что значит "отдали детям"? это же основные средства предприятия! их просто так не отдашь, существует целая процедура амортизации, списания, утилизации, учета драг.металлов при списании и пр.!

а-я-я-я-й, готовтесь, что вас еще раз премии лишат

или если так все просто, то они у вас на балансе не числились? :nono:

Вот с баланса на баланс и передали.Безвозмездно, то бишь дадом.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вот с баланса на баланс и передали.Безвозмездно, то бишь дадом.

с какого перепуга и как вы это сделали? :girlcray:

это что было гос. имущество и вы передали его другой гос.организации в пределах одного ведомства? :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с баланса на баланс и передали.Безвозмездно, то бишь дадом.

с какого перепуга и как вы это сделали? :girlcray:

это что было гос. имущество и вы передали его другой гос.организации в пределах одного ведомства? :girlcray:

C того перепуга, что вольтметры реально есть, а работать ими нельзя. А покупали их тоже не для красоты.

Поэтому пришлось передать их, а потом купить Аgilent. Работать чем-то надо.В7-46-м уже по 20 лет, у них уже родного немного осталось.

Сам сидел электролиты менял.А ничего близко нет, поскольку нам разрядность при хорошей точности нужна.

Мы было так обрадовались -5 1/2 разряда в В7-78, да еще переключаемая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...