Перейти к контенту

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Если качество станет в натуре

повседневным, то это беда.

А когда же, простите, халтурить?

Бить баклуши, простите, когда?

Даже страшно представить, однажды:

пью у телека утренний чай:

чай - восторг, забываю про жажду,

а программы - хоть не выключай.

Я в подъезд... кнопку лифта - приходит.

Я в метро. А вагоны пусты.

Я к бульвару, а там (при народе!)

мужики подстригают кусты.

Я звоню президенту... доступен!

Я в Горсправку... там тоже - алло!

Продавец мне: "Бананчиков купим?"

Проверяю - ну ровно кило!

Как работать? Я не представляю.

Вдруг изъян кто в работе найдёт?

И с Днём качества вас поздравляю!

Не печальтесь, он скоро пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Собственного сочинения сатира?

Не мой стиль. Разумеется, Internet ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Саламатов принял участие в церемонии награждения дипломантов и лауреатов 2010 года премий Правительства Российской Федерации в области качества

Лауреатов награждали Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорий Элькин. Торжественное мероприятие прошло 8 октября 2011 года в Доме Правительства России

За достижение значительных результатов в области качества в 2010 году премиями награждены семь отечественных организаций:

1. ЗАО «Сибур-Химпром» (г. Пермь);

2. МУП по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства «Уфаводоканал» (г. Уфа);

3. ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» (г. Екатеринбург);

4. Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Международный банковский институт» (г. Санкт-Петербург);

5. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловский областной медицинский колледж (г. Екатеринбург);

6. ЗАО научно-производственное предприятие «МедИнж» (г. Пенза);

7. МУ культуры «Централизованная библиотечная система» (г. Сургут).

Также 08 ноября 2011 г. в зале Коллегии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии состоялась церемония награждения дипломантов премии Правительства РФ в области качества 2010 года.

Дипломами Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества за 2010 год награждены 5 отечественных организаций:

1. ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова» (г. Москва);

2. ООО «Научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий – Газпром ВНИИГАЗ» (г. Москва);

3. ООО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (г. Нижний Новгород);

4. ФГУП «Производственное объединение «Маяк» (г. Озёрск);

5. ООО «Научно-производственный комплекс «Дедал» (г. Дубна).

Справочно:

Организации, представившие на конкурс свои материалы, получают их объективную оценку группой экспертов по оценке участников конкурса на соискание премий Правительства России в области качества.

Оценка представляется в виде экспертного заключения, содержащего отмеченные экспертами сильные стороны деятельности организации, области, где можно ввести улучшения, а также балльную оценку, которая позволит конкурсанту сопоставить свой уровень с уровнем победителей.

Премия в области качества обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведет к росту прибыли и открывает новые деловые возможности.

Лауреаты получают право использования эмблемы премии в своих рекламных материалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

За достижение значительных результатов в области качества в 2010 году премиями награждены семь отечественных организаций:

2. МУП по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства «Уфаводоканал» (г. Уфа);

И нафига я бутилированную воду покупаю столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасовский вопрос "кому живётся весело, вольготно на руси" будет таки решён окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как белый человек, зашла по делам в ОТК и поздравляю их с праздником, а они даже и не знают о своем проф.празднике... Даже сам начальник ОТК не знал...

Александр Александрович, замечательное стихотворение!!! :thankyou:

Изменено пользователем BG83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...