Перейти к контенту

Опоздания


28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к людям, которые все время опаздывают?

Как вы к этому относитесь? Раздражают они вас или вам все равно?

А сами вы опаздываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Во-первых, что за опоздания.

1. Опоздания на работу?

2. Опооздания при выполнении каких либо поручений, имеющих сроки?

Во-вторых, нужно выяснить причину, а их, как мне кажется, две:

1. Человек сильно загружен работой (руководителю необходимо при распределении работы подумать над этим).

2. Человек не самоорганизован (я бы на такого человека не надеялся и не поручал бы ответственную работу).

Меня такие люди не раздражают, но и не внушают доверия (отношусь к ним с осторожностью).

Я прихожу на работу за час, для того чтобы спокойно подготовиться к рабочему дню (составить план работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, что за опоздания.

1. Опоздания на работу?

2. Опооздания при выполнении каких либо поручений, имеющих сроки?

1. На работу опздываю не редко. Но вообще опаздывать не люблю, т.к. если опоздаешь на пол часа - потеряешь пол дня.

2. При назначении встреч не опаздываю. Конечно бывает, но очень редко и по причине обстоятельств непреодалимой силы.

Сам к опаздывающим на работу отношусь равнодушно, а люди опаздывающие на встречи мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Я прихожу на работу за час

Вы святой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Вы святой ?

Ну, что Вы, просто нетерплю суету и "гонки", когда кидаешься из стороны в сторону и незнаешь с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за час на работу - это круто!

Я старюсь не опаздывать ни на работу, ни на запланированные встречи. Но если по не предвидиной ситуации (например - пробки) опаздываю, всегда можно предупредить по телефону. Слава богу не каменный век, существуют сотовые телефоны!

Люди которые все время опаздывают не раздражают, но на них нельзя надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Ну за час на работу - это круто!

Если вы работаете на крупном предриятии, то у Вас обязательно найдутся люди, и не только среди руководителей, которые приходят на работу раньше других. Это нормально, кто-то до обеда продуктивно работает, а кто-то после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы работаете на крупном предриятии, то у Вас обязательно найдутся люди, и не только среди руководителей, которые приходят на работу раньше других.

я тоже считаю это нормальным явлением. Хорошо, что такие люди есть. :) Если нужно срочно связаться, а рабочий день формально еще не начался, знаешь, что этот человек на месте, и можно оставить информацию. Так что, вы-молодец, Сергей :) ! так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Так что, вы-молодец, Сергей

Благодарю! Приятно встретить единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чтоб, не опаздывать на работу, надо переносить начало рабочего времени на час позже, а чтоб не опоздать потом домой, надо переносить окончание на час раньше :)

ЗЫ. Терпеть не могу "жаворонков" - сам не спит и другим не дает, а ведь утренний сон - это святое для человека... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю опаздывать и не люблю когда опаздывают.

Исходя из ответов, выходит:

Самые пунктуальные люди - женщины!

80%(4 чел) корреспондентов против опозданий и не опаздывают! 20% (1 чел) опаздывает.

По мужчинам статистика 50 на 50.

Вывод: Или женщины действительно суперчеловеки, или 20 минут не опоздание!

Сильно не ругать раздел "Пятница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще опоздания - это плохой тон! Терпеть не могу, когда опаздывают и пытаюсь вообще не иметь дела с такими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб, не опаздывать на работу, надо переносить начало рабочего времени на час позже, а чтоб не опоздать потом домой, надо переносить окончание на час раньше :)

ЗЫ. Терпеть не могу "жаворонков" - сам не спит и другим не дает, а ведь утренний сон - это святое для человека... ;)

А я вот-ЖАВОРОНОК!!!! yes1.gifИ ты теперь меня терпеть не можешь,да?! :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А я вот-ЖАВОРОНОК!!!!

Всю жизнь завидовал жаворонкам. t2209.gif

У меня самое рабочее время - ночью. m2002.gif

Но неточность и необязательность не люблю. Это проявление неорганизованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж - сама призналась, теперь вынужден буду тебя нетерпеть...  :rolleyes:

:gt: Ну, спасибо, о великая погрешность! Значит, я - СЛАБОЕ ЗВЕНО!! :tantrum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты-МУТАНТ!!! :scare: Сергей Иванович,куда пропал-то?! :((

Алёна Юрьевна, ;) да проблем было много семейных, пришлось выбрать весь отпуск за 11 год и ещё дней дополнительно попросить, пока более-менее всё порешалось. :( Могу через личку рассказать.

Аську я снёс, теперь только в скайпе сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Значит, я - СЛАБОЕ ЗВЕНО!! :tantrum:

Не могу отследить причинно-следственных связей для такого вывода... :mellow:Это все от "жворонизма", переквалифицируйся в "сову" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать с утра :ex: ...На работу к 8.00. Как говориться поднять-подняли, а разбудить забыли!!!! Не люблю опаздывать, в этом случае начинает колотить и ладони потеть. Не терплю ждать (реакция организма такая же) :nono: !Стараюсь быть на месте не много раньше. А ведь есть люди, которые считают это в порядке вещей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...