Перейти к контенту

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.

Опубликовано

Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо.

Думаю, это ЦСМ или частная метрологическая служба, основная деятельность которой поверка СИ. Удачи в поиске

Опубликовано

помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.

Эх- фантастика. :(

Опубликовано

помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.

:wall:/>Я так понимаю, что это у Вас "крик души":((/>.........хотя совсем недавно была Калуге на заводе "Фольксваген"............как в сказке побывала crying.gif........

Каждый год деньги на поверку СИ не уменьшают, а только увеличивают!! КИМы проходят ТО перед поверкой , договора заключаются с фирмами-поставщиками КИМ!

В производстве участвуют СИ пр-ва MITUTOYO и Mahr....................не буду больше расстраивать метрологов....

Сама "отходила" от этой поездки несколько месяцев.

В итоге получается, что в России есть, но иностранная фирмаyes1.gif

Опубликовано

wub.gif/>Я так понимаю, что это у Вас "крик души"tears.gif/>.........хотя совсем недавно была Калуге на заводе "Фольксваген"............как в сказке побывала crying.gif........

Главный метролог -Юрий К.?

Опубликовано

помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.

Мечтать не вредно...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

помогите найти работу. Опыт 20 лет. гл метрологом нач.метрологической лаборатории. Хочется найти предприятие на котором не надо просить постоянно деньги на приобретение приборов, СИ , на проведение поверки. на приобретение Образцовых СИ и т.д.Не надо доказывать что это необходимо. Где люди получают нормальную з.плату и держаться за работу. Есть такие у нас в России ? Или это фантастика.

пишите в ЛС есть варианты...

  • 3 месяца спустя...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...