AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Доказательств? Доказательств чего?
-
Как можно обсуждать вопрос проведение измерений /калибровок без СИ, чтобы потом выдать "калибровка - определение МХ СИ"? Это же сумасшедший дом. Надо же хоть как то быть последовательным.
-
Мне иногда кажется, что вы издеваетесь.
-
Это к Lavr-y. Вопросы по калибровке забора еще остались?
-
Вас не смущает, что вы выдаете на горА сообщения лишенные смысловой нагрузки?
-
Чтобы построить общество потребления. Вы Lavra принципиально не читаете?
-
Предлагаю вам достичь седьмой степени самосозерцания и самостоятельно понять, что фразы "не нужны си" и "ничего не надо" не одно и тоже. Зачем нам продолжать общение пока вы этого не понимаете я не знаю.
-
Цитату будте добры
-
Купите себе эталонную рулетку, в чем проблема? Эталоном она будет в КН, в КП может быть СИ
-
У Ростеста нет эталонной рулетки? Ужас.
-
С чего вы взяли, что нет эталонов?! В КН все эталоны и все калибровка
-
Берете веревку, прибиваете к одному концу забора, разматываете до другого конца, отрезаете, несете в Ростест, вам калибруют в метрах, отправляете Дмитрию Борисовичу результат.
-
У вас проблемы откалибровать длину забора с целевой неопределенностью в 0.5 м? Вы меня мистифицируете
-
Вам ничего не мешает создать свой эталон с Дмитрием Борисовичем. Главное, чтобы он вас понял. Может у вас будет эталон от калиброванный в лаптях Дмитрия Борисовича - почему нет?
-
Вам еще не надоело писать про деньги? Ну раз.. Ну два.. Но постоянно..
-
Эталон калиброванный в понятных Д. Б. единицах и есть такой переводчик
-
Вы должны с ним договориться. Вы же ему сообщаете, а спрашиваете у меня. Для начала, вам нужно определиться с той информацией, которая будет необходима и достаточна для определения этой новой единицы величины. Это уже зависит от поставленной Дмитрием Борисовичем задачи. Может он вам скажет, что целевая неопределенность калибровки будет 1 ангстрем Там информации нужно будет мнооооого. Можно даже подумать о зависимости - чем меньше целевая неопределенность, тем больше нужно затратить времени на определение единицы величины.
-
-
В том и дело, что приступая к измерению / калибровке в КН мы уже все знаем, наша задача перевести единицу величины известную нам в то значение величины, которое может понять тот, кому адресовано наше сообщение. Если подумать, то для этого всего действительно не нужны средства измерения :))
-
В начале был 1 болт. Или 1 Болт, если это фамилия
-
Во, что откопал http://kodifikant.ru/class/okp/393633 Ленты измерительные металлические (рулетки) интересно, зачем их разделили в ГПС
- 58 ответов
-
- погрешность
- поверочная схема
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Не нуждаюсь в ваших предложениях.
-
У меня то возражение, что МК не читали, протокола полностью не видели.. Гадание какое-то
- 58 ответов
-
- погрешность
- поверочная схема
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Концепция калибровок
-
О, господи.. Это было замечание. Замечание по той причине, что мне, например, не присваивали разряд на эталон так как в ГПС не было его упоминания. ГПС по теме ТС рулетки только в качестве рабочих СИ. Если это не будет препятствием для присвоения разряда - да и хорошо.
- 58 ответов
-
- погрешность
- поверочная схема
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
