Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Я с начала решил что эта шутка, но шутка как то затянулась..
  2. Возьмите любой протокол по линейке, замените "м" на "п" (меняем метры на попугаев.) Все.
  3. Я могу откалибровать палку в котах и откалибровать забор уже палкой, при этом длина забора будет таки в котах. Или попугаях. Не могу взять в толк откуда взялось, что если забор в попугаях, то нужно попугая к забору прикладывать..
  4. Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю? (С)
  5. Ого. Вот эта методика. Локти тоже надо будет выкладывать?
  6. Локоть пишут - 45 см. А у меня локоть 50 см, лучше в попугаях
  7. В зоомагазинах страны
  8. Окститесь. Не надо меня со всякой дрянью мешать.
  9. За Державу будет обидно недолго. Самоликвидация страны идет довольно бодро.
  10. AtaVist

    Как провести измерения

    На всякий случай.. Если поставите на просвет то при контроле ширины впадины/толщины зуба построение на рабочих поверхностях нужно выбрать дугу, а не прямую.. Иначе черт знает что получится
  11. AtaVist

    Как провести измерения

    Это ошибочные рассуждения.. Деталь и калибры зачастую делаются на разных типах станков, взаимосвязи здесь нет
  12. AtaVist

    Как провести измерения

    В системе вал-отверстие я еще могу понять что делать с валом, но отверстие предпочитаю все таки пробкой Изготовить это одно, вопрос как принять..
  13. AtaVist

    Как провести измерения

    Мы как раз сейчас такие и делаем Покупнину не нашли
  14. AtaVist

    Как провести измерения

    Если память не изменяет приемка эвольвентных соединений по проходному калибру.. В остальном - микроскоп на просвет + КИМ
  15. Если в приборе верно, но с чего вопрос? Негативные последствия были из-за неверного коэффициента?
  16. Меня это не интересует в рамках данного разговора.
  17. Ну как не надо.. Надо. Они из-за своего статуса и положения совсем берега потеряли. Причем с кем бы они не целовались, выглядят очень бледно, когда доходит до косяков с их стороны.
  18. Остальная лирика меня интересует мало.
  19. Эти разговоры для бедных мне неинтересны. Когда ВП ставит вопрос о снятии со старта некоего изделия, результата труда сотен тысяч человек из-за "юридической стороны дела" на эти вещи смотришь по другому. Пропагандировать правовой нигилизм заради "инженерного подхода" не собираюсь. А веселые конторы часто остаются в стороне, по моему опыту. Слишком часто.
  20. Это я, иногда, приходя в удивление от прочитанного, зачем-то вступаю в диалог. Хотя это и бесполезно.
  21. Дмитрий Борисович, я не обладаю внутренними мотивами терпеть ваше нарочитое непонимание. Хотя спорадические попытки ещё будут, слаб человек. Удачи в делах, благих начинаний.
  22. Классика.. У меня обратная ситуация - невозможно было заставить работать по договору в силу практической нереализуемости его положений
  23. Модернизировать, точнее Самое простое из всего, что приходит в голову. Хотя веселых ребят, которые провели первичную поверку, неплохо бы ... как бы сказать мягко.. уконтрапупить.
  24. :)) Понятно
×
×
  • Создать...