AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Я с начала решил что эта шутка, но шутка как то затянулась..
-
Возьмите любой протокол по линейке, замените "м" на "п" (меняем метры на попугаев.) Все.
-
Я могу откалибровать палку в котах и откалибровать забор уже палкой, при этом длина забора будет таки в котах. Или попугаях. Не могу взять в толк откуда взялось, что если забор в попугаях, то нужно попугая к забору прикладывать..
-
Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю? (С)
-
Ого. Вот эта методика. Локти тоже надо будет выкладывать?
-
Локоть пишут - 45 см. А у меня локоть 50 см, лучше в попугаях
-
В зоомагазинах страны
-
Завод "Калибр", Москва: историческая справка о некропредприятии.
AtaVist ответил на тема форума автора Dobrometr в Учреждения
Окститесь. Не надо меня со всякой дрянью мешать. -
Завод "Калибр", Москва: историческая справка о некропредприятии.
AtaVist ответил на тема форума автора Dobrometr в Учреждения
За Державу будет обидно недолго. Самоликвидация страны идет довольно бодро. -
На всякий случай.. Если поставите на просвет то при контроле ширины впадины/толщины зуба построение на рабочих поверхностях нужно выбрать дугу, а не прямую.. Иначе черт знает что получится
-
Это ошибочные рассуждения.. Деталь и калибры зачастую делаются на разных типах станков, взаимосвязи здесь нет
-
В системе вал-отверстие я еще могу понять что делать с валом, но отверстие предпочитаю все таки пробкой Изготовить это одно, вопрос как принять..
-
Мы как раз сейчас такие и делаем Покупнину не нашли
-
Если память не изменяет приемка эвольвентных соединений по проходному калибру.. В остальном - микроскоп на просвет + КИМ
-
Ответственность за обнаруженную опечатку в свидетельстве о поверке (бумажные действующие) ?
AtaVist ответил на тема форума автора in_flames в Законодательная метрология
Если в приборе верно, но с чего вопрос? Негативные последствия были из-за неверного коэффициента? -
Ответственность за обнаруженную опечатку в свидетельстве о поверке (бумажные действующие) ?
AtaVist ответил на тема форума автора in_flames в Законодательная метрология
Перечитал. И? -
Поверка СИ, выпущенных в оборот импорту раньше утверждения типа в РФ
AtaVist ответил на тема форума автора Seryogik59 в Законодательная метрология
Меня это не интересует в рамках данного разговора. -
Поверка СИ, выпущенных в оборот импорту раньше утверждения типа в РФ
AtaVist ответил на тема форума автора Seryogik59 в Законодательная метрология
Ну как не надо.. Надо. Они из-за своего статуса и положения совсем берега потеряли. Причем с кем бы они не целовались, выглядят очень бледно, когда доходит до косяков с их стороны. -
Поверка СИ, выпущенных в оборот импорту раньше утверждения типа в РФ
AtaVist ответил на тема форума автора Seryogik59 в Законодательная метрология
Остальная лирика меня интересует мало. -
Поверка СИ, выпущенных в оборот импорту раньше утверждения типа в РФ
AtaVist ответил на тема форума автора Seryogik59 в Законодательная метрология
Эти разговоры для бедных мне неинтересны. Когда ВП ставит вопрос о снятии со старта некоего изделия, результата труда сотен тысяч человек из-за "юридической стороны дела" на эти вещи смотришь по другому. Пропагандировать правовой нигилизм заради "инженерного подхода" не собираюсь. А веселые конторы часто остаются в стороне, по моему опыту. Слишком часто.- 81 ответ
-
- 1
-
-
Это я, иногда, приходя в удивление от прочитанного, зачем-то вступаю в диалог. Хотя это и бесполезно.
-
Дмитрий Борисович, я не обладаю внутренними мотивами терпеть ваше нарочитое непонимание. Хотя спорадические попытки ещё будут, слаб человек. Удачи в делах, благих начинаний.
-
Метрологическая экспертиза на военном предприятии!
AtaVist ответил на тема форума автора Семен в Метрологическая экспертиза
Классика.. У меня обратная ситуация - невозможно было заставить работать по договору в силу практической нереализуемости его положений -
Поверка СИ, выпущенных в оборот импорту раньше утверждения типа в РФ
AtaVist ответил на тема форума автора Seryogik59 в Законодательная метрология
Модернизировать, точнее Самое простое из всего, что приходит в голову. Хотя веселых ребят, которые провели первичную поверку, неплохо бы ... как бы сказать мягко.. уконтрапупить.- 81 ответ
-
- 1
-
-
:)) Понятно
