Перейти к контенту

scbist

Специалисты
  • Число публикаций

    17013
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя scbist

  1. "И опять пошла морока про коварный зарубеж." Почему Вы дефиницию сразу присобачиваете к единице? Это дефиниция не единицы, а измеряемой величины. Она может быть любой. Т.е. это не определение единицы, а определение конкретной измеряемой величины. Не оценку, а дефиницию. Нет там никакого значения. Вернее, оно есть но это не единица, а икс - неизвестная величина, которую надо узнать. Конечно хочу. Более того, прошу Вас об этом уже Бог знает сколько времени.
  2. И где Вы увидели в моем описании значение длины стола? Согласен. И тут возражений нет. Вопрос-то был не в этом. А в том, что Вы ввели единицу "1 стол", но международное сообщество не в курсе этого и внутренне тоже. Никто с Вами об этой единице не договаривался. А мой-то у меня - в Питере. Вы же сами мне предложили сличение наших единиц. Я хотел Вам к Новому году скатерку прикупить. Пошел в магазин и говорю, отмерьте мне, пожалуйста на один стол. Знаете, не срослось.
  3. Извините, у меня проблема с головой. Вы о чем? Что-то я не догоняю.
  4. Кстати, про бытовой прибор и мороз у втора ничего не было.
  5. Видимо у разработчика устройства это нормальная температура в жилом помещении. Так Вы же не испытываете устройство, а хотите его эксплуатировать. Тут нет требования достигать теплового равновесия как при испытаниях не устойчивость. Главное, чтобы иней и роса испарились. Т.е. надо, чтобы при включении устройства в сеть не произошло пробоя по влаге. Обычно для этого 2-х часов выдержки вполне достаточно.
  6. Я давал? Нет. Я никому ничего не давал. Вы меня с кем-то путаете. Я, знаете-ли, все в метрах измеряю, а не в столах. Но я же делаю вид, что вежливый человек. Мне написали, я ответил. Вы же понимаете, как общаться сразу с двумя собеседниками. Вот и получается, то на стол, то под стол. Не. У меня ку-ар кода нет. Да и билет до Москвы со столом дороговато обойдется и хлопотно.
  7. И что из этого следует? Мы знаем, что в качестве эталона может применяться СИ. Но мы же говорим не о том. Если устройство назвали эталоном, то используйте его как эталон, а не СИ. Это вопрос не технический, а юридический. Никто вас за язык не дергал. Сами назвали ТС эталоном, так и обращайтесь с ним как с эталоном. Хотите эталоном измерять, ради Бога, только аудитору об этом не говорите. И все будет в порядке. P.S. Кстати, посмотрите определение термина "эталон" СИ с установленным значением это стоящие часы. Вы берете неизвестную величину, а устройство показывает установленное значение. Только не надо говорить, что у СИ стрелка подвижная. Это не установленное значение. Речь о способах применения. Когда вы используете СИ в качестве эталона вы стрелку ставите не в произвольное положение, а в конкретное заранее оговоренное. А когда вы измеряете, то положение стрелки заранее не известно. В этом и есть разница между калибровкой и измерением, о чем мы с Lavr'ом и спорим.
  8. А зачем мне реализовывать мое? Вот он стол стоит сам себя реализовал. Я же спрашиваю про Ваш стол. ВЫ мне сообщили, что он "1 стол!. Как мне это реализовать? Как я могу узнать что-то про Ваш стол? Где ее взять?
  9. А в Ваших цитатах есть слово "эталон"? Вы можете хоть гвозди микроскопом забивать. Это Ваше личное дело. Но в 102 ФЗ, ГОСТ Р 8.885 и пр. четко сказано о назначении эталона. Слов про измерение нигде нет. В правилах содержания и применения тоже. Правда, что не запрещено, то разрешено, так что можете забивать гвозди микроскопом. Никто возражать не будет.
  10. На основе словаря. Это называется с больной головы на здоровую. Это Вы считаете, что я что-то проиграл. А я и не играл вовсе. Я искал смысл и не нашел его в Ваших словах. Мне кажется, что это Вы жонглируете словами и подменяете их на лету как фокусник в цирке. В Вашем изложении слова постоянно меняют смысл. То измерение становится калибровкой, то дефиниция измерением. А наши столы так и остались без реализаций и результатов измерений. Все утонуло в словесной эквилибристике. Еще раз извините, но реализовать значение 1 ваш стол я при всем моем желании не могу. Я не понимаю такого значения.
  11. scbist

    Исключить грубую погрешность

    Посмотрите хоть Википедию Только набор данных. Никаких резьб и прочего.
  12. где эталон и где СИ т.е. для
  13. Так если в КН нет СИ, то нет ни рабочих, ни образцовых. Сейчас есть только Эталоны, а эталонами СМК запрещает пользоваться для измерений, даже если они когда-то именовались образцовыми СИ.
  14. Но не с болтиками, которые надо измерить. Кстати. Вы же говорили, что в КН СИ нет, так с чем надо ходить в лабораторию? Так у наших столов ведь одно значение величины - "1 стол". Разница только в том, что один стол мой, а другой - Ваш. Как еще их можно отличить? предполагаемое значение не у СИ, у измеряемой величины - у объекта измерений. Это измеряемой величине мы приписываем значение на основе кучи предположений.
  15. scbist

    Исключить грубую погрешность

    Упс. Оказывается резьбовые калибры тоже сличают. https://www.eptis.bam.de/eptis/WebSearch/view/816222
  16. scbist

    Исключить грубую погрешность

    Пока автор думает что и как измерять дам ссылку на измерители внутренних размеров. https://www.lfc.com.sg/products/detail/Bowers-Bore-Gauge-Screw-Thread-Measurement мне их гифка понравилась https://lfc.com.sg/_assets/tinymcpuk/gambar/image/Blogs/Bore Gauge Thread.gif
  17. Калибровка это присвоение средствУ измерений известного значения от эталона. Измерение это присвоение объекту измерений предполагаемого значения посредством средствА измерений.
  18. Мда. Климатические условия еще можно как-то воспроизвести. А как быть со столом? Обычно в гости люди ходят со своей выпивкой, или закуской. А Вы аж со своим столом. Круто. Ок. Прекрасно. и и как Столы отличаются именем хозяина. Как будем приходить к общему знаменателю? Вы в Московской области, я в С-Петербурге. Кто куда везет свой стол? Первобытно общинный строй и натуральное хозяйство.
  19. scbist

    Исключить грубую погрешность

    Так ответьте на поставленные вопросы. Что и как Вы измеряете. По пунктам. 1. взяла в руки железяку. 2. ... 3. ...
  20. Так реализуйте, пожалуйста, и результат нам покажите. Стол стоит у стенки в моей комнате. Температура 23 градуса по цельсию, влажность 38 %, давление 102 кПа. Время 9-00 утра. Длиной я считаю расстояние от левого до правого края, если смотреть от стула, на котором я сижу. А можете мне описать свой стол, чтобы я "его" мог реализовать.
  21. Какой ювелирный кульбит! Только речь идет о разных измерениях. Поэтому термины и разделяются. Калибровка это калибровка, а измерение это измерение. Иначе надо очень внимательно читать окончания слов, а это не каждому дано.
  22. Может так будет понятнее, о чем я говорю. Был вопрос, что является обоснованием для приписывания? Я ответил - калибровка. Вы с этим не согласны? Озвучьте свой вариант. Нет. Если можно, не общими словами, а конкретно.
  23. Упс. Вы опять приравняли измерение к дефиниции, или мы говорим о применении технических средств?
  24. Ок. Воспроизведите не размер, а значения величин соответствующих длине и ширине стола.
  25. Есть спецификация производителя. Я говорю про результат калибровки, а Вы все пытаетесь меня заставить рассматривать отдельно взятую составляющую. Так Вы же не озвучили своего видения основания присвоения показанию значения измеряемой величины.
×
×
  • Создать...